0.00

Блог компании Bike-expoВыставка Bike-Expo 2021, 16-18 сентября




С 16 по 18 сентября в Москве пройдет Шестая ежегодная выставка велосипедов, аксессуаров и персонального электротранспорта Bike-Expo 2021

В этом непростом для велоиндустрии году, мы постарались представить лучшие компании, уверенно чувствующие себя, на рынке несмотря на сложности последних лет. Это такие бренды как Cube, Author, Marin, Polygon, Grent… Мы также очень рады видеть новых игроков на Российском рынке – компанию Leon Cycle с брендами ET Cycle и NCM. Представлены также бренды аксессуаров и комплектующих, такие как Topeak, Maxxis, Unior, Weldtite, Kenda и многие другие. 
Кроме того, несколько компаний принимают участие в заочном формате, пожалуйста уделите немного времени и посетите каталог выставки на нашем сайте. Наша каталог это не просто список участников, но и полноценный каталог новинок, представленных на выставке.
Мы надеемся что выставка окажется интересной как сотрудникам компаний, работающих в области продаж спортивной продукции, так и рядовым пользователям.

Выставка пройдет в мобильном павильоне на Фестивальной площади парка Сокольники. Время работы – 16 и 17 сентября – с 10 до 19 часов, 18 сентября – с 10 до 15 часов. 

Среди посетителей выставки будет произведен розыгрыш велосипеда Polygon Cascade 4 от компании Kaiser-Sport. Розыгрыш будет произведен 18 сентября в 14 часов с помощью системы электронного голосования, среди всех посетителей, зарегистрировавшихся до 13 часов. Победитель будет уведомлен по контактному телефону, указанному при регистрации. Мы постараемся сделать прямой эфир в нашем инстаграмме bikeexpomoscow.

Внимание! По требованию мэрии г. Москва, в этом году он-лайн регистрация обязательна! Для тех кто дочитал до этого места — скидка 50% на входной билет по промокоду twentysix.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения

Комментарии (1)

-16
раскрыть комментарий
avatar

andryyasamov1986

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.