Велоцентр ЧемпионЕсть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?



Как приятно после долгого перерыва вернуться на этот крутой ресурс со своими новостями!
Видео для затравочки, больше текста про мой сезон 2018 под катом.

   В 2016 году я провел прекрассный и достаточно успешный для себя гоночный сезон в новой категории — элита:


   1 место 1 этап РЭС (юниоры)     4 место Кубок Урала    ЧР 4 место квалификации, 13 финал     Кубок РФ Архыз 4 место    
Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

                                      Постоял на одном подиуме рядом с Виталей и Ваней на соренованиях в Ингушетии «Велопрорыв 2016»
Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

  Ну а потом 22 октября 2016 начался бессмысленный и беспощадный год — прохождение воинской службы. Не буду углублятся в подробности, это был интересный опыт, время пролетело незаметно. 
  По возвращении пришлось выбирать между двумя велосипедами — дх и эндуро. Чашу весов перевесила универсальность. Оставив себе эндурный байк я начал постепенно расскатываться. К своему удивлению, я быстро раскатался и вспомнил как управлять велосипедом. В целом, совет для молодых райдеров, которым предстоит подобное испытание — не переживайте за опыт катания, никуда он денется и техника очень быстро восстановится. 

Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

  Далее следовал еще более сложный вопрос, перед которым вставали все студенты, закончившие учебу — выбор профессии, наравления, которому следовать всю оставшуюся жизнь. 
  Еще до окончания учеубы я уже понимал, что работать по полученой профессии желания не имею, мечту связать свою жизнь с велосипедом пора воплощать в реальность. Но в каком формате?! Здесь на правильный путь меня направил мой друг Алексей Ерюхин. Вместе, мы проанализировали велосипедный рынок на Кавказских Минеральных Водах  и пришли к выводу, что для успешного дела необходимо совершенно новое для Кавказского региона направление — велотуры.

  И тут понеслось.

  Началось все с постройки ведлосипедной мастерской в Ессентуках, как базы для нашей новой организации. Полтора месяца ремонтных работ и теперь здесь мы можем обслуживать и чинить велосипеды наших клиентов непосредственно во время туров, а также предоставлять качественные услуги по ремонту велосипедов для местных райдеров.  

Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

  По счастливой случайности, в начале сезона Артем Коваль предложил в сезоне 2018 поработать гидом в Кавказских турах от freerida.ru, предоставив отличную возможность набраться опыта в работе настоящего горного вело-гида. По окончании моего участия в первом же туре, я уже четко понимал и осозновал, что тема велотуров мне крайне близка и вызывает большое удовольствие от работы.

Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

  В этом сезоне удалось откатать с 5-6 группами в больших горах Северного Кавказа. Неописуемое удовольствие от работы и от мест, в которых катаешься. Проще показать, чем выразить словами:



  И наконец, собравшись с силами, в сентябре мы, в составе команды организатиоров СКГО провели однодневный велотур «Три нарзана» с забросками на одно из самых популярных плато на Кавказе — «Бермамыт», откуда был осуществлен спуск через три источника минеральных вод. К нашему удивлению, приняли участие 13 человек, что немало с учетом того, что анонс был за неделю до поездки. Большое спасибо всем участникам, мероприятие прошло без задержек и с полностью выполненной программой.

 Блог компании Велоцентр Чемпион: Есть ли ВЕЛОжизнь после службы армии?

  Надеюсь, 2019 год будет больше наполнен катанием, ведь впереди много обучающих велолагерей. Сейчас в процессе много межсезонной работы по сайту, программам и календарю. Скоро будет первый анонс многодневного мероприятия, следите за новостями! 

  Спасибо за фото: Алена Шустова, Андрей Желенков, Алексей Ерюхин.

Наш инстаграм 
Мы вконтакте 
?


Комментарии (4)

+16
С возвращением в тему, бро! Было дико обидно, когда на пике формы и вкатанности тебе пришлось переключиться с вело-темы.
avatar

dirtyshiza

+45
да ладно, зато навыки владения лопатой наверняка прокачал во имя треилбилдинга…
avatar

ViktorKalashnikov

+10
Keep up with the good news 
avatar

AntonSapronov

0
ждем снова на тумбочке!)
avatar

AndreyPtr

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.