Oakley RussiaНовые люди в команде Oakley Russia

На прошлой неделе компания Oakley приняла в свои ряды нового спортсмена! Им стал Денис Кабанен, перспективный велосипедист, победитель чемпионата России по Кросс-Кантри марафону.


 
Из офиса Oakley Russia Денис вышел не с пустыми руками –  отныне его глаза надежно защищены всемирно известной оптикой Oakley. Вслед за звездами мирового велоспорта, выбор Дениса пал на модели Radarlock и Racing Jacket.

Протестировать выбранные модели Oakley и оценить их эксплуатационные качества Денис сможет уже в ближайшее время — на первых этапах Кубка России по Кросс-Кантри в Краснодарском крае. А в середине мая атлет планирует отправиться на Чемпионат Европы по кросс-кантри марафону в Германию.


Пожелаем Денису удачи в этом сезоне! 

источник
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +39
  • Мнения

Комментарии (25)

+22
Так забавно читать, когда автор пишет от себя и о себе в третьем лице :)
Поздравляэ)
P.S. Понимаю, что копипаст с источника, но сути почти не меняет) 
Последний раз редактировалось
avatar

Coldat

0
ну ты же понимаешь, кто в другие корпоративные блоги из-под всяких аккаунтов ;) 
avatar

denis_kabanen

0
настоящий индеец :)
avatar

amstafff

+6
Крайне важная информация и никакой рекламы. Честно минуснул.
avatar

ssp

+5
честно минусанул комент. корпоративный блог же. уж в нём точно есть место рекламе.
avatar

KonstantinMaksimov

+7
акстись любезный, эта реклама со штампованными фразами болтается на главной. И видеть ее не хочу. Честно минуснул твой честный камент.
avatar

ssp

+11
любезнейший, если вы не заметили, в последнее время на главной болтаются ВСЕ посты, включая корпоратив.
avatar

KonstantinMaksimov

+8
тут 2 варианта — либо нет спонсорских статей на сайте, поэтому нет спонсоров у гонщиков (благотворительность — это несколько из другой области), старадает развитие спорта в целом (утрированно)
либо есть спонсоры, что помогает в развитии райдеров и спорта в целом, поэтому есть спонсорские статьи (благотворительность — это несколько из другой области, впрочем даже благотворительность зачастую тоже пиар). 
а минусы как раз для этого и существуют, и хорошо, что пояснил свой, этой черты многим не хватает.
avatar

DenSmarty

-7
раскрыть комментарий
avatar

denis_kabanen

+1
Я не очень понял что имеется ввиду, то что многие не знают что такое Oakley? Без издёвок и ненависте к рекламе, объяснишь?
avatar

Ajax

0
ну вот следующий и ответил на вопрос. Из российских велосипедистов никто не удостаивался такой чести.
avatar

denis_kabanen

+2
Чести? =)) Ты говоришь так, как будто они пришли к тебе и умоляли взять парочку моделей =))
Последний раз редактировалось
avatar

ctepx

+4
Он так говорит, как будто в офис «команды окли» стоит двухкилометровая очередь лучших из лучших)
avatar

roman_zuev

+2
Ну, будем откровенны, спонсорства вообще не многие удостаиваются.

На Западе, кстати, компании предпочитают спонсироваться мероприятия и клубы, это выгоднее с маркетинговой точки зрения, пусть не подарками но небольшим снижением цен на продукцию, для массовости и узнаваемости. У нас правда такая модель не очень работает — все хотят если спонсорство то «халява сэр», а небольшая скидка зачастую компенсируется доставкой «оттуда».
avatar

Ajax

+3
И да, если не секрет, за что все же такая честь? За какие-то выдающиеся заслуги (типа чемпионата России из одного участника) или за выдающийся самопиар?))
avatar

roman_zuev

+2
Какая интересная постановка вопроса =) Я вот знаю что такое Окли, но что такое быть в ее команде нет. В прошлом году официальная позиция представителей Окли в РФ была примерно такова «на велосипедистов нам пох, там и так все норм, нам интереснее триатло и т.п.», причем даже тогда не было никакого понятия «Команды Окли», просто было выдано некоторое количество оптики некоторым персонажам. Все =)
 
Реально Окли в России нет — померять нечего, ассортимент хромает, цены просто конские, кастом заказать нельзя. В чем прикол?
avatar

ctepx

+3
мы в курсе что окли стоит денег которых не стоит)

а новость в целом до пилы, очередная реклама по-типу клиники селуянова
Последний раз редактировалось
avatar

roman_zuev

+5
Офис Oakley Russia… обалдеть, у них в нашей стране офис есть? осталось цен дождаться как на штатовском сайте)
avatar

diablo

0
а как же «рашка-бизнес модель» с наценками 200%?
Ведь по другому не интересно же. 
avatar

kn1ght

0
Основной косяк Oakley — нерегулируемый носик. После RP воспринимается как анахронизм.
avatar

eMike

+8
Я его не видел, значит он не существует!
avatar

raskladnoy

0
Денис или офис?)
avatar

AleksandrSimonov

+9
Какой Денис?
avatar

raskladnoy

+26
Сегодня видный атлет, перспективный велосипедист, победитель (ну ладно, случайный вице-победитель мало кому известного соревнования на bmx-треке), а также известный публицист кочкоюзер (самый умный тролль кочки по версии самого нудного моралиста кочки) и комментописатель nEpunk оставил комментарий в топике перспективного велосипедиста, победителя чемпионата России по Кросс-Кантри марафону, а также видного атлета Дениса Кабанена (фамилию можно склонять?) о том, что перспективный велосипедист, победитель чемпионата России по Кросс-Кантри марафону, а также видный атлет Денис Кабанен был удостоен чести быть надежно защищенным всемирно известной оптикой Oakley вслед за звездами мирового велоспорта, о чём сам перспективный велосипедист, победитель чемпионата России по Кросс-Кантри марафону, а также видный атлет Денис Кабанен имел честь сообщить в блоге компании Oakley Russia.
Видный атлет, перспективный велосипедист, а также известный публицист nEpunk обеспокоен произошедшим событием, ибо теперь они будут как дуры, в одинаковом катать. :D

Дисклеймер:  Видный атлет, перспективный велосипедист, а также известный публицист nEpunk никоим образом не хотел обидеть перспективного велосипедиста, победителя чемпионата России по Кросс-Кантри марафону, а также видного атлета Дениса Кабанена, компанию Oakley Russia, и постоянных посетителей ресурса https://twentysix.ru , но был вынужден оставить данный комментарий, ибо взоржал дико над подачей информации перспективным велосипедистом, победителем чемпионата России по Кросс-Кантри марафону, а также видным атлетом Денисом Кабаненым, в связи с чем выражает упомянутому атлету глубочайшую признательность за поднятое настроение. 

P.S.: Надеюсь, не я один улыбнулся. 

P.P.S.:  Поздравляю Дениса со спонсорством, желаю успехов в карьере и жизни.
Последний раз редактировалось
avatar

nepunk

-2
пресс-релиз написан не мной. Так что не совсем понимаю кому ты пишешь.
avatar

denis_kabanen

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.