0.00

OrbeaЗапуск первого в истории бренда официального российского сайта

Друзья,

Сегодня у нас просто день единиц… или первых мест (это уж кому как больше нравится) :)

Это первая публикация в нашем корпоративном блоге и рассказать мы хотим о том, что наконец-то запустили первый в истории Orbea официальный российский сайт.

Проживает он по адресу orbea.ru

Рады пригласить вас всех посетителей сайта 26.ru к себе в гости!

Сайт будет основной информационной площадкой как для оптовых дилеров, так и для гонщиков, любителей велосипедного спорта. Вы сможете подробно ознакомиться с технологиями, которые применяются на производстве Orbea, будете в курсе самых свежих новостей из жизни бренда в России и Мире, сможете прогуляться по мини-сайтам, посвящённым самым выдающимся моделям производителя (Orbea Alma для кросс-кантри, Orbea Orca для шоссе, полностью обновлённый Orbea Occam для XC марафонов и all-mountain, Orbea Rallon для эндуро) и узнать о технологических решениях, специфичных именно для этих моделей.

Orbea — это многогранный бренд, который снискал себе славу в сфере шоссейного велоспорта и кросс-кантри, но в последнее время всё больше уделяет внимание велосипедам для эндуро иall-mountain. Поэтому мы уверены, что каждый посетитель сайта сможет найти для себя что-то интересное.

Ждём вас!

Всем хорошего дня! 
  • +29
  • 12
  • 17 февраля 2012, 15:21
  • 4260