Рейтинг
+7.92
голосов: 2
Сила
18.27

Владимир

BulldozerПятигорск на майские 2014.

Сидя дома в удобном кресле и прокручивая варианты событий на майские праздники мало кто из нас горел желанием ехать во всеми любимый Крым… Хотя смельчаки нашлись) Но о своих поломках и подвигах они напишут сами, если захотят, я же расскажу вам  историю про выезд в Пятигорск за красными макасинами.

Толком про Пятигорск никто из нас ничего не знал, неизвестность отступила когда Саня связавшись с Мишей Картошкиным Капустиным и выяснив все интересующие нас вопросы огласил бюджет поездки и регламент катаний...
Выходило по 1500 рублей в сутки с учетом проживания, питания и катания(5-и более спусков в день)… Вау, подумали пацаны, прикинув что можно ни в чем себе не отказывать(билеты туда-сюда вышли в 4тр с копейками).
В итоге максималочка вышла за поездку наверное только у меня(27-28 тр)… Отдых есть отдых, да и сувениры никто не отменял)))

24 апреля… Совершил вылазку в магазин за телепортом и едой...
Блог им. Bulldozer: Пятигорск на майские 2014.

25 апреля...
Еле доехал до вокзала… на кой ляд мне понадобился 80-ти литровый рюкзак??? (взял вайндстоп/непромокашка, 2 толстовки, 2 катальные формы, защита(щлем+фуллбоди), джинсы, пара футболок, 1 пара обуви для катания, 1 пара обуви так ходить+носки+труселя)
Ваня так вообще 20точкой отделался… В следующую поездку больше 40литров брать не буду. Погрузились в поезд Читать дальше →
  • +61
  • 8
  • 08 июня 2014, 11:45
  • 7577