Рейтинг
+13.28
голосов: 12
Сила
20.92

Павел

Места катанияPUMP BATTLE BPPsk 2015

Места катания: PUMP BATTLE BPPsk 2015


      Много писать я не буду, а просто расскажу что к чему и приглашу всех желающих к нам в гости!
      Итак мы довели до ума наш памп трек! В связи с постройкой новых элементов, появилось большое количество новых траекторий и вариантов их прохождения. 
      Памп построен, и вот мы решили пригласить всех желающих посетить и протестировать наш пампец. 15 августа в субботу мы ждём вас с вашими железными конями!
      Подробнее о гонке вы можете узнать в нашей группе вконтакте vk.com/bikeparkpsk и в группе эвента vk.com/event99167750
                                                         

TnhBike Park PSK. История.

    Я хочу рассказать о нашем, так называемом парке, который появился из неоткуда. 
    В конце прошлого лета, я и мой друг решили воссоединить райдеров нашего города в единое целое. Как это сделать? Единогласно было принято решение о строительстве памп трека. 
    Наш взгляд, как на место для строительства, упал на заброшенный советский карьер. Ведь там и грунт отличный, и место уютное. Имея наглядное представление о этой дисциплине и строению трассы, мы принялись за дело. Вдвоём мы расчистили траекторию, построили несколько кочек и контруклонов. Сил было очень мало, так как большенство ребят уехали в Крым. Не смотря на это мы продолжали работать. Потихоньку стали подтягиваться ребята. Пара месяцев спустя наш недопамп стало возможно проезжать в обе стороны, без вкручивания.
    Блог им. Tnh: Bike Park PSK. История.       

Зимой было множество предложений по увеличению траекторий пампа. Появилась идея создания парка! Решено строить дёрты, о которых я расскажу позже. 
Читать дальше →
  • +57
  • 10
  • 18 декабря 2013, 10:16
  • 6510