Рейтинг
+5980.83
голосов: 122
Сила
13058.63

Михаил Василенко

valilenkВоскресенье без гонки - кайф)

Вчера в Ерино прошла отличная гонка. Очень понравилось отношение организаторов ко всему... особенно порадовал мат, расположенный на дереве уже за линией финиша второй трассы. За все время туда прилетел только Борщец, но мат там был, не пожалели) Сегодня приехал на самокат, поднялся на гору в 12м часу... анекдот) 10 человек в теньке, тропинки среди травы по пояс и начинающаяся жара. Вчера в это время в Ерино все маршалы уже были на своих местах, судьи с техникой на регистрации, музыка и очень много байкеров) Считаю, что на такую гонку как была в субботу должно приезжать больше людей. Для меня это - лучший минидх-эвент последних лет 8, ещё с того времени, когда в Яхроме на таком же перепаде проводился кубок России. С самоката уехал, проехал по велосипедным магазинам в подготовке к 19ти-дневному автомобильному трипу. Теперь сижу и скидываю из интернета на нетбук ту отличную музыку, которую Фомич скоро будет слушать) Ещё балдею от последнего альбома туповатой группы Море&Рельсы. Низкоинтеллектуально, но здорово))

valilenkО сайте

Это пример страницы в WordPress. Вы можете написать здесь информацию о себе или о сайте, чтобы пользователи знали кто вы и откуда. Вы можете создать столько страниц и подстраниц, сколько необходимо и управлять их содержанием прямо в WordPress.

АрхивНовый сайт, часть 1

Всем привет! Возможно мы просто устали работать сразу над двумя сайтами, но после двух месяцев трудов наконец-то получилась основа того, что, будем надеяться, станет большим велосипедным проектом. Рассказывать о возможностях сайта мы будем в течение нескольких дней и также постепенно будем открывать скрытые сейчас разделы. Читать дальше →
  • 0
  • 46
  • 07 июля 2009, 15:29
  • 5342

valilenkМного хорошей музыки

Я, наверное, тормоз, но только сейчас открыл для себя возможность скачивать из вконтакта трек-листы друзей... Теперь завожу именные папки, куда раскидываю музыку. Так как с людьми этими отношения у меня отличные, музыка их вот тоже подходит шикарно. Всем спасибо за хорошую музыку. А чью сейчас слушаю - не скажу. Но настроение - отличное)

Наши гонкиЧемпионат Пермского края, 11-12 июля

perm11 и 12 июля состоится чемпионат Пермского края по даунхиллу. Место - Чусовой, Пермский край, перепад высот по трассе - 130 метров. Длина трассы - 1000-1800 метров. Проживание - домики, комнаты на 4 места, 350 р. с человека. Предполагаемое время лидера - 2 минуты. Подъемник - автотранспортом.
  • -1
  • 2
  • 30 июня 2009, 17:04
  • 2984

valilenkСбер как лохотрон

Приключилась у меня история, которая длилась 2.5 месяца...
Нужно было завести новую карточку для перевода зп... старые все позакрывал и пришлось выбирать банк. С учетом поездок по стране решил выбрать или Сбер с диким количеством отделений, или Райффайзен.
Отделения сбера перевалили чашу весов (да и обслуживание по всем основным пунктам хоть чуть-чуть, но дешевле). Читать дальше →

АрхивRace Face atlas fr 1/2 riser bar

Компания Race Face презентовала на своем сайте новый руль для даунхилла. У него необычный дизайн, множество цветов, 13мм подъем(!) и ширина в 785мм. У руля также классические параметры изгиба: 4 градуса вверх, 9 - назад. Похоже, что труборезы теперь должны быть в доме любого уважающего себя байкера... Читать дальше →
  • 0
  • 25
  • 15 июня 2009, 12:09
  • 4895

valilenk1 день в горах

Около 20 спусков за день... 20 минут даунхилла, фана и спорта. Всё это - в течение 5 часов, в течение которых мы сегодня катались в Чулково. С подъемником_) Ши-кар-но) Я там так уже катался, но делал в два раза меньше спусков. А тут отличная компания, агрессивные товарищи на колесе и секундомер. Выжали по полной) Надеюсь гостям понравилось. И нужны ещё добровольцы для работы подъемником. Даже по очереди кататься с ним в Москве - шикарно. А будете больше ездить - будем строить больше трасс.

valilenkнастроение)

У меня сейчас настроение - как в этом трейлере. Сижу дома на диване, пью горячий террафлю (очень вовремя заболел) и жду... завтра - неспешный день сборов. Послезавтра - я уже буду в уютном (потому что с друзьями) домике, в Новороссийске, и обязательно буду отлично кататься! Сезон начинается! Новороссийск, Магнитогорск, опять Магнитогорск, Миасс, Домбай, Чегет!




А фильму этому на днях исполняется год.

valilenkЕсли кто ещё не слышал

Авиакатастрофа в Перми 14 сентября 2008 года

Наши любимые авиакомпании, представителей которых надо сотнями сажать за то, как они следят за безопасностью полетов уже много-много лет.
Почему, если самолет падает, 80 человек умирает, а за штурвалом - бухой квс - никого не наказывают и весь висяк оказывается на мертвых пилотах?? где люди, которые за этим должны следить и почему они продолжат делать свою работу?!
Эта страна не заслуживает того, чтобы отдавать ей какие-то силы. Всем, кто ещё не собирается отсюда сваливать посвящается.

Статья в Википедии по этой катастрофе


Запись радиообмена до конца.

Перед столкновением протрезвела сволочь мгновенно.
Умудрились грохнуть Боинг 737. Они что угодно грохнут.

P.s.: в начале разговора общается второй пилот. В конце - КВС. КВС был явно в гораздо более жестком состоянии, а организме нашли алкоголь.