Рейтинг
+21.20
голосов: 0
Сила
10.69

Дмитрий

КОВАЛЬ - организатор велотуров на юге России1-12 МАЯ Трейлтур по Черноморскому побережью 2019

Трейл-тур по Черноморскому побережью — это самая продолжительная и разнообразная программа в копилке FREERIDA.ru. За 11 дней катания вы побываете в нашумевшем Собер байк-парке, который каждые майские праздники собирает сотни райдеров со всей России на фестиваль LA ENDURA, испытаете себя на лучших трейлах Геленджика, которые мы подготовили специально для этой программы, отдохнете в живописнейшем каньоне, в уютном местечке “Бешенка”, промчитесь по тропическим трейлам Сочи, где был снят эпизод ролика для компании Specialized — “Destination Trail: Sochi”, и завершите программу катанием в небезызвестном байк-парке Горки в Красной поляне. Топ-локации, топ-катание и качественный сервис от профессиональных организаторов байк-ивентов с 2010 года.
Ты владелец двухподвеса? Хочешь забористых приключений в майские каникулы 2019? Мы уже все организовали! 

Визуализируй свое путешествие уже сейчас.
Включай видео-обзор тура и врывайся!



Интересны подробности? 
Читай анонс, в котором ты узнаешь узнаешь: Читать дальше →

КОВАЛЬ - организатор велотуров на юге РоссииАнонс SOBER SKILL CAMP 2019

Наш проект обучения катанию на горном велосипеде «Sober Skill Camp» взрослеет и набирается опыта вместе со своими учениками. За 3 года плодотворной работы мы «поставили на колеса» более сотни райдеров разного уровня (см. статистику ниже) и накопили серьезный багаж тонкостей тренировочного процесса. В 2019 мы хотим создать по-настоящему яркое, запоминающееся событие, которое станет идеальным открытием сезона.


↑ Смотри ВИДЕО о том, КАК все происходит ↑

ЧИТАЙ подробности внутри поста и узнай, зачем учиться катанию, чему конкретно учат в «Sober Skill Camp», кому подходит эта программа обучения, какой поток подойдет именно тебе (для начинающих или прогрессирующих), куда поедут участники в дни выездного катания (дни флоу-катания), расписание дня, где проживают обучающиеся, что там с питанием ))), как добраться, что такое дополнительная дистанционная подготовка и как она проходит, КТО будет наставниками в сезоне 2019, ГДЕ и КОГДА все будет происходить, какая стоимость программы и что входит.
Читать дальше →
  • +139
  • 19
  • 15 декабря 2018, 12:11
  • 6245