Рейтинг
+8.34
голосов: 0
Сила
19.47

Саня 88

МотоМотокросс - первый опыт!!!

М — мотокросс — многие слышали, многие следят за гонками, спортсменами, многие имеют мотоцикл, но катаются в полях и лесочках. 
Здравствуйте, меня зовут Александр, я около 5 лет занимаюсь даунхилом, участвовал во многих гонках на территории России и Украины, вхожу в топ 30 гонщиков РФ. Катаю кантри, занимаюсь фитнесом, всю зиму, благодаря своей профессии, провожу на горном снегоходе. Мой уровень физической подготовки на порядок выше среднего по всем показателям.
Мой отец 15 лет занимался ледовым спидвеем и мотокроссом, брат — 10 лет занимается мотокроссом, они всегда смотрели на меня сверху вниз, когда я говорил о своих успехах в ДХ, а я не понимал почему. Однажды я попал на зимнюю тренировку по мотокроссу, тренировались дети 12-15 лет, я попросил мотоцикл попробовать, до этого на нем почти не ездил, и не знал получиться или нет. Пройдя инструктаж, я поехал, оказалось ничего сверхъестественного.Мотокросс - первый опыт!!!
Уже на следующий день занялся выбором мотоцикла. Через несколько недель стал обладателем «Кавы 250». Осталось экипироваться: сразу решил купить мотошлем, форму и боты, но этим не закончилось((( Купил фургон. На тот момент жил в Сочи и возможности начать тренироваться не было. Но впереди меня ждал переезд в Уфу, где у отца был мотоклуб. 
 Переехав начал Читать дальше →
  • +78
  • 41
  • 26 мая 2014, 12:36
  • 11858