spec reviewЭкипировка Fox Racing 2010

Небольшой экскурс в коллекцию — 2010 экипировки FOX RACING!





Мотоштаны Fox очень популярны среди спортсменов и любителей, за счет продуманной конструкции и отсутствия ограничений свободы движений.


Джерси Fox — излюбленный атрибут райдеров мотокросса, ATV и экстремального маунтинбайка.

 



Не забыты и другие джерси — с короткими рукавами,
 
 

а также специальные джерси для маунтинбайка, идеально подходящие для эндуро и фрирайда.

Также мы представляем и женскую велоодежду Fox — такую, как эти шорты и джерси.
 



 
 
Перчатки Fox используются не только в мотокроссе, но и в маунтинбайке, BMX, гонках на багги, снегоходах и многих других видах экстремальной активности. Благодаря гигантскому опыту компании Fox ни отлично выполняют свою функцию, обеспечивая постоянное сцепление рук с рулем и защиту в случае падения.



 
Помимо этого, мы рады предложить вам удобные шорты Fox Attack для катания на горном велосипеде. Их отличает продуманная конструкция и множество специальных кармашков.



Теперь, перейдем к шлемам, составляющим самую важную часть экипировки райдера...


Магазин «Веломир» на протяжении более 10 лет является официальным партнером компании Fox Racing. Оригинальная экипировка для мотокросса, ATV, вейка и горного велосипеда, а также casual-одежда Fox представлена в нашем магазине в широком ассортименте.

Все шлемы Fox сертифицированы на соответствие жесточайшим стандартам безопасности, принятым в США и Европе (SNELL 2005 и DOT), и во многом превосходят эти нормы.

Прибавьте к этому высокотехнологичную конструкцию, комфорную отделку, эффективную систему вентиляции — и вы поймете, почему райдеры по всему миру выбирают шлемы Fox! К тому же, обилие вариантов цвета и графики (включая именные модели про-райдеров), а также широкая размерная сетка, позволяет подобрать шлем любому райдеру!
Также широко представленны шлемы — как для мотокросса, так и для маунтинбайка, включая популярный даунхильный шлем Fox Rampage DH.
 

 
А также самые популярные шлемы для мотокросса — модели V1 и V3 в различных цветовых вариантах.
 




 
 




Fox Racing — мировой лидер в производстве шлемов для мотокросса — приготовил подарок всем любителям скоростного спуска, BMX и безумного фрирайда! Новый шлем Rampage DH намного легче, чем любой мотокроссовый шлем, предназначен специально для катания на велосипеде, имеет 11 вентиляционных отверстий и обеспечивает непревзойденный уровень безопасности!

Также не стоит забывать и про модель Fox Flux, идеаль подходящую для эндуро и трейлрайдинга!


[+] Увеличить картинку





Fox V3 — Профессиональный облегченный мотошлем для занятий мотокроссом и ATV. Интегрированная защита челюсти, усиленная конструкция.

В таком шлеме катается многократный чемпион по мотокроссу, сам Рики Кармайкл!

Внутреннюю отделку, а также решетку в челюсти можно снимать для чистки. Дополнительные вентиляционные отверстия (14 шт) обеспечивают максимально комфортное катание. Вес 1200 грамм.

Различные модели шлемов Fox Racing 2010 для мотокросса





ЗАЩИТА FOX TITAN




Fox Titan Sports  Jacket — особенности
Анатомическая форма нагрудных защитных пластин
Съемная пластиковая защита спины
Надежная защита локтей и плеч
Эластичные ремни для точной подгонки защиты
Центральная застежка — «молния»
Сертифицирован  по европейским стандартам

Новая модель защитного панциря  Titan Sport Jacket от легендарной компании Fox Racing является, возможно, первой защитой для фрирайда и скоростного спуска, которая не заставляет вас выглядеть похожим на хоккеиста в полной экипировке.
Несмотря на обилие пластиковых защитных элементов в критически важных зонах верхней половины туловища, включая плечи и локти, новый панцирь получился легким и изящным.
Текстильная часть панциря сделана из комфортной эластичной сетки, предотвращающей сползание защиты. Умно расположенные вентиляционные отверстия в грудных и спинных пластинах   работают совместно с сетчатым основанием, обеспечивая улучшенную вентиляцию.

Важное изменение новой модели Fox Titan Sports  Jacket 2010 по сравнению с предыдущими версиями – появление новых нагрудных накладок из противоударного пластика. Анатомичная защита позвоночника сделана подвижной и эффективно защищает райдера при изменении положения тела, однако при желании вы всегда можете снять защиту спины при помощи простых застежек-молний.

Регулируемые стрепы на плечах и в области ребер обеспечивают превосходный комфорт и лучшую защиту.
Широкий ремень на пояснице оснащен стрепой –липучкой Velcro, что гарантирует точную подгонку, надежность и безопасность в использовании.
Несмотря на то, что панцирь спроектирован для ношения под джерси, он выглядит достаточно круто, чтобы одевать его и просто так .


Добро пожаловать в каталог одежды и экипировки Fox 2010!
Fox Racing в России — www.foxusa.ru

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +3
  • Мнения

Комментарии (2)

0
Артем, маски fox будут?
avatar

1city

0
Вот это просто мега!!! Думаю в 2010 году FOX опять займёт первое место в категории одежда/экипировка. Отдельно приглянулся фулл с раскраской Monster energy! Просто великолепная цацка!)
avatar

podsolnux

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.