FedotovPeteЗима в Новой Зеландии,видео от Dave'a Mcmillan'a



Замечательное видео с кучей рубилова.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +38
  • Мнения

Комментарии (11)

+1
Парни знают как веселиться 
avatar

dmitrij_tr

0
Ааааеее, отлично!
 
avatar

bomberfox

0
отличный угар)
avatar

ervin

+1
Неужели ещё модно быть быдлом? О-о, веселиться на вечеринках, где совсем нет девчёнок? Накачаться до блевоты? Ну его на фик. На этом фоне меркнет любое качестванное катание(…
avatar

veles

+1
Да, видео разделилось на 2 части. Катание и свинство… Наверное я старею, но подобный угар уже давно не вызывает восторга, когда «А давайте спалим диван!?», когда соседи вынуждены вызывать копов т.к. хотят спать и т.д. Я так к знакомым приехал на второй день тусы, а они соседа матерят, потому что он гандон им провода в 6 утра перерезал, когда они решили музыку врубить. Или вот эта ржака со складным стульчиком в палатку — офигенно экстримально!

Вообще когда людям становится похуй на окружающих, их нужно изолировать, я считаю. Либо веселись так чтобы не мешать отдыхать другим.
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

+1
Даунхилл на тандеме… Блевотная трубка… Новозеландцы знают как развекаться.

Адский байкпарк и трейлы порадовали.
avatar

Dobrii777

+1
Классный видос))) Студенческие годы))) Отличный позитиф на утро. Эти видосы надо смотреть, участвовать не обязательно, и повторять тоже не рекомендуется, по части вечеринок.
avatar

AxeL

0
вообще там сейчас лето

 
avatar

vova

+1
Чего человека минусите? У меня там дядька живет, позавчера было 32 в Крайстчерче
avatar

shturman032

0
хех )), крайстчерч паходу самое популярное для миграций место ). один из БРО там 3 года назад осел. зима там на самом деле поганая весьма (когда у нас июль-август), говноснег и 0 минус 5 на равнине обычно. а летом да, +40 и все дела ). я за 2 недели чуть в хамон не превратился, когда из нашего января и -20 туда заезжал )
сорри за офф! 
avatar

vova

0
Веселье!!!
avatar

generalnik

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.