VladimirVolodinПомочь человеку


Дорогие друзья, когда-то я уже заливал сюда это видео о нашем памп-треке, но сегодня человеку, который является автором этого пампа нужна помощь. Прошу всех уделить внимание и помочь по возможности нашему соратнику.


Вот его ВК: http://vk.com/kew_one

Прошу о помощи.
Возможно кто-то видит меня в первый раз, кто-то что-то слышал обо мне, кто-то даже знаком лично. Меня зовут Иннокентий Орехов, и мне в данный момент очень нужна помощь. Речь идет о моем здоровье.
В конце сентября мне диагностировали повторную (да, два года назад я уже перенёс одну операцию...) правосторонюю парамедиальную грыжу (~8мм, это много) диска L5/S1, эпидуральный фиброз L5/S1, спондилоартроз, радикулопатию S1 справа, люмбоишиалгию и корешковый болевой синдром. Выражаясь простым языком, ситуация следующая: если в ближайшее время я не сделаю операцию, мне грозит инвалидная коляска.
Последние пол года я занимался перепланировкой X-Парка в Белокурихе и строительством памптрека там же (https://vk.com/igor_antropov?w=wall58393028_3289/all, www.instagram.com/kew_one/ ). В планах было провести зиму на Алтае и восстановить работу Х-Парка после упадка предыдущих лет. Работал до последнего, пока не понял, что случился рецидив и адские боли не вынудили меня перейти в режим лежачего больного.
Теперь работоспособность потеряна полностью. Правая нога с каждым днём работает всё хуже. Мне срочно нужна операция, стоимостью порядка 250-ти тысяч рублей. Возможно, не такая великая сумма, но совершенно неподъемная для меня на данный момент. У меня нет родственников или кредиторов, кто мог бы занять такую сумму.

Никогда не думал, что до такого дойдёт и я буду вынужден просить о помощи здесь. Это очень тяжело. И я уже почти месяц собираюсь с духом чтобы написать этот пост.

Для меня это крайняя мера, но я прошу Вашей помощи. Моих знакомых людей, и тех, кого я не знаю. Отсчёт времени до критической ситуации переходит на дни, и мне очень нужна Ваша поддержка. Я буду благодарен за любую помощь.
Номер карты для переводов (на приложенном фото) я дублирую здесь: 5189 0100 0742 0079, номер кошелька Яндекс.Денег: 410011443775064. Номер карты Сбербанка моего близкого друга Ивана Макаренко: 4276 8440 1404 0901

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +62
  • Мнения

Комментарии (11)

+4
Закинул на сбер. Давай выздоравливай.
avatar

timman

0
Спасибо!
avatar

KewOrehov

+7
Друзья, Кеша сделал Киви кошелек, так что если кому-то удобней, то вот его телефон: +79139422959

Если Вам интересна информация, то можете ему позвонить. Я думаю, он вам все подробно расскажет .
avatar

VladimirVolodin

+3
Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Помог той суммой, которой мог.

vk.com/zaepark?w=wall-11488020_14100

 
avatar

Letchik

0
Паша, спасибо тебе!
avatar

KewOrehov

+1
Не сдавайся! Сил и скорого восстановления тебе!
avatar

panasonic

+1
Сколько смог — закинул.
avatar

makaronman

0
Спасибо вам всем за помощь!
avatar

KewOrehov

+7
На текущий момент собрано около 220тр… то есть почти 90% от необходимой суммы. Сказать, что я в шоке — не сказать ничего. Общее состояние хреновое, но стабильное. Жду окончания каникул, собираюсь с силами, со следующего понедельника начнутся активные действия.

Спасибо за вашу помощь, друзья! 
avatar

KewOrehov

+1
Круто! Держись! Всё будет хорошо.
avatar

amstafff

+1
Закинул на сбер по возможности… Выздоравливай!
avatar

xeper

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.