HardwareНесколько новинок от StraitLine

На прошедшей выставке Eurobike, Straitline представили свою новейшую разработку – успокоитель StraitLine, который, в отличии от новомодных пластмассовых e/13 и MRP выполнен из метала, а весит все те же 173 грамма. Направляющие цепи сделаны из специально разработанного материала, который не шумит при ударах цепи, и практически не стирается со временем. Как и все компоненты StraitLine, этот успокоитель будет доступен в разнообразных цветах. Новинка будет выпущена в размерах 32-36t, и 36-40t и только под крепление ISCG 05. Говорят, даже сам Дейв Вигл, владелец и главный разработчик e/13 нервно на него косился, когда зашел на стенд StraitLine. Да, и еще, цена на эту новинку обещает быть гуманней, чем аналоги от конкурентов при том, что это настоящий алюминиевый успокоитель, произведенный в Канаде! straitline Кроме того, в ближайщее время, к выпуску готовятся новые педали Jeff Lenosky signature! Теперь они стали черного матового цвета с покрытыми настоящим золотом 24к шипами и заглушками. Кажется StraitLine сделали самые крутые педали. jlo test4 017[3] Ну и последняя новинка - вынос Boxxer Direct Mount получил новый размер: длина 50мм при подъеме в 0 градусов! Вес 139 грамм достигнут в том числе и благодаря новым болтам, при помощи которых так же удалось скинуть по восемь грамм и со всех остальных выносов. 25133-5[5]
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (12)

0
Лучшие педали — это v8 за 800 ублей, чтобы после каждых гор менять.

Успокоитель дико интересен, особенно отсутствием нижнего ролика. Дико интересно, почему так не делали раньше. Ещё интересует жесткость банана. Когда верхняя рамка прижимается сверху к року, а не подходит к нему сбоку, то возрастает шанс того, что при перекосе цепи и жестком ударе по педалям цепь просто отогнет верхнюю рамку и, тем самым, выйдет на свободу. Боролся с этим эффектом на чемпионате (безуспешно), когда пришлось поменять рок е13 на VHG/

Вынос зачет.
avatar

Val

0
VHG — это зашифрованное MRP
avatar

Val

0
Я после стандартных V8 и др, «сел» на StraitLine и понял, что для ДХ, других педалей топталок, лично мне больше не надо.
Настолько широкая и цепкая поверхность.
Хотя конечно, может это из-за разницы в размере обуви, у меня 46, но на этих педалях стоишь, как на земле…
avatar

Vados

0
Да я сам ненавижу эти мелкие педали. Ездил на широченных и легких тиогах. Всё было шикарно. Но нельзя 3-4 раза в год покупать педали за 3000р.
avatar

Val

0
Эти вроде как бронебойные, обещают, что убить их ну очень сложно…

Видос
www.youtube.com/watch?v=qI7tWiNDNeM&feature=player_embedded
avatar

Vados

0
Эти педали и вправду бронебойные, то есть 50хх только которые не разваливаются. ))
А вынос страшный.
avatar

ostsr

0
Согласен с отзывами — тестировать надо на асфальте)
А так… вот у меня шипы в камнях остаются. А посадочные места опокидают насиженные места вместе с ними. Не очень представляю, чем данные шипы лучше обычных. может они, конечно, как-то своей рамкой в педаль упираются…
avatar

Val

0
Педальки злые но хз мне как то wellgo 953 хватает с головой (Я на Хардтейле котаю, хз как они на подвес, наверно слишком высокие будут)
avatar

kuzlich

0
Шипы обычные, как на велго или тиоге…
avatar

ostsr

0
успок почему то дико напомнил гамут (даже не знаю чем)
успок такого типа (неподвижные верхняя и нижняя направляющая) имеет один большой минус- к нему очень сложно подобрать рокринг другого производителя, а стандартный рокринг, судя по не очень понятной картинке, доживет только до первого камня)
(как и гамутовские рокринги)

а так вообщем все понравилось)
avatar

cipper

0
Надо иметь стандартный рок про запас — на гонку. :)
avatar

Vados

0
новые педальки интересные, но золотых шипов мне не нужно, в принципе.всем выручают В12, и от камней не страдают особо ( недавняя поездка в Крым показала- 1 потеряный шип), но хочется чего нить пошире. 50*50 радуют своей шириной, но качество там-отстой полный за эти деньги. Скорей всего к лету перейду на стрейтлайны, а в 12 буду держать как запасные. Всем двенашки хороши, но нога 45 размера туда с трудом умещается.
а пп цепкости шипов- у меня стандартные шипы и боты 5.10- Контактные ощущения.
avatar

Traktor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.