AveegaКоленный сустав, для спортсменов и не только.


Свеженькое видео про колени у спортсменов и не только. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +98
  • Мнения

Комментарии (8)

+4
Спасибо! 
в моём случае ещё очень кстати (недавно получил травму при падении).
Последний раз редактировалось
avatar

jon_nik

+6
Всегда считал что закрут до спота (трейла) и тем более хорошенький апхил на гору и есть та самая, неуловимая зарядка, которую почти все игнорят) Так ли это? Или все же не стоит пренебрегать зарядкой даже после набора в 500+ вертикальных?
avatar

AxeL

+11
Кручение педалей, не важно сидя или стоя, нагружает только определённые мышцы. Теперь представим что мы крутим, допустим по асфальту, на спот — работают и прогреваются одни мышцы, а да же на трэйле, уже масса остальных (я молчу про дёрты и дх). Так что «доехать до спота» — это не разминка, ну по крайней мере не полноценная. 
avatar

Aveega

+7
ну уж получше, чем на машине или метро :)
avatar

mor

+9
Да первое, что хочется сделать после «хорошенткого апхила» — это слезть с велика и хорошенько размяться.
avatar

Belinsky

+4
Ну, кстати, обычно не хочется, но надо. Хотя бы потянуться, тем более что часть мышц уже согреты и ССС взбодрена. И догреть остальные мышцы разминкой.
avatar

Chute

+4
В принципе все и так очевидно и понятно, а вот упражнения для разминки коленей не помешали бы (для зимы например), так же было бы интересно узнать про упражнения для полноценного развития мышц для поддержки колена
avatar

Deon

+18
по разминке точно будет, причём возможно да же два видео. Только я сперва доделаю два видоса про тазобедренный и голеностопные суставы — что бы эту тему закончить. 
avatar

Aveega

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.