AveegaТренировки велосипедиста в зале. Федя на дороге ярости. Выпуск 1, пилотный.



Сериал-дневник повествующий о том, как я тренирую в зале велосипедиста Федора. Много теории, чуть меньше практики, немного юмора и отваги.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +66
  • Мнения

Комментарии (17)

+5
такие персональные тренировки — наверное самое эффективное, что можно себе представить. было бы круто узнать сколько примерно такое стоит, если это вообще доступно. а еще интересно, как тренироваться для восстановления после вывихов и разрывов связок
avatar

vitsly

+7
вот вся информация у меня на сайте визитке taplink.cc/aleksey.ageev
что касается тренировок после вывихов и иных травм — тут нет готовых ответов, чтоб вот посмотрел, прочитал, послушал, и пошел и восстановился. Увы. Это нужно восстанавливать индивидуальной работой.
avatar

Aveega

+7
Отличная тема, но, блин, вся эта дискотека в зале — там администрация вообще в здравом уме??
avatar

khhroom

0
Это клуб где все «херачат», борцухи, боксеры и качки… следующий выпуск будет совсем из другово клуба где я работаю, и он сиииииильно отличается. 
avatar

Aveega

+10
Был тут уже один такой… хтел в эндуре всех накатывать, даже тренеров себе выписывал… пропал.
avatar

_va

+4
да и бог с ним… у нас нет задачи в эндурах кого-то накатывать. цель поправить здоровьечко и подтянуть физуху, да так — что бы на байке чувствовать себя бодрее, свободнее и безопаснее. Так — что бы всех накатывать, это нужно помимо меня еще тренера по езде в соответствующей дисциплине позвать и нутрициолога спортивного. А ещё спортивного психолога для начала курс пропить)))
avatar

Aveega

0
Да нет, я про то, что он так же собирался показать весь свой путь…
avatar

_va

+4
будешь смотреть — буду снимать)) обмен энергиями))))
avatar

Aveega

+16
Чтобы со спортивным психологом курсом пить надо хорошенько так физуху подтягивать, а то в конце курса ничего не останется
avatar

Lexa_FP

0
Если пивко пить через денек то нормально, можно долго держаться. 
avatar

Iscander

+2
Так это ж не курс, это как аскорбинку пить, когда вспомнишь о ней
avatar

Lexa_FP

+11
сделай что-нибудь со звуком в следующих сериях, микрофон там какой или что. сейчас очень плохо слышно.
avatar

ScuLLy

+1
да… с этого у меня подгорало всю съемку и монтаж. Тут нужно набирать себе небольшой набор звуковичка, еще и оператора желательно, а это всё бабки-бабки-бабки. Следующая серия будет из заведения потише, но потом мы вернемся в этот ор, и хз, я пока не уверен что петличка спасет.
avatar

Aveega

+13
мне кажется спасет, потому что даже там где нет на фоне ора, звук как из бочки.
avatar

ScuLLy

+8
Отличный выпуск!
avatar

Iscander

+5
Спасибо, весьма интересно, что выйдет в итоге. Идея сходна с ПинкБайковским «Частником», но там его ещё обхаживали и подвесочники, тренеры по катанию и тд.
Для себя из этого выпуска вынес как минимум про 10-с эффективную продолжительность «планки», а из предыдущего — весьма важную мысль, что «закатная» растяжка это не необязательная фигня, а тоже тренировка. Причём не требующая больших усилий, соплей и пота на всю комнату, и внимания и времени ей нужно уделить соответственно.
avatar

Chute

+5
Тут еще, не на правах рекламы, но всеж — в это воскресенье 20.12.20 я буду делать в Инстаграме прямой эфир на тему состояния фитнес индустрии у нас в стране и моего в ней места, приходите. У меня местами сердце кровью обливается от того что я вокруг себя вижу, мне нужно выговориться а то психика начинает подтекать))) Жду всех, вот ссылка на мою инсту - https://www.instagram.com/aleksey.ageev/ 
avatar

Aveega

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.