FRactionWild West Downhill. II-й этап Кубка Украины 23-25 августа

Август
 
Горы закарпатья
 
То самое время и то самое место для настоящих наездников, когда появляется возможность бросить вызов, по истине, дикой природе!
 
 
…. и где всех ждёт Wild West Downhill
 
 
 

 
 
Байк-ранчо «Пилипец» приглашает всех окунуться в атмосферу Дикого Запада (благо антураж соответственный!) и проявить свой бойцовский характер в рамках II-го этапа Кубка Украины по даунхиллу.
 
2-х местный дилижанс на канатной тяге за несколько минут доставляет смельчаков на вершину 1200м над уровнем моря, откуда открывается  шикарный вид на долины и горы закарпатья. Именно тут  начинается более 2х километровый блэк-трейл, спуск по которому  проходит через многие тягости и испытания. Только самый смелый и уверенный в себе всадник получит заветную звезду Шерифа!
 
Непосредственно около дилижансной станции  находится Saloon, рядом с которым можно безопасно оставить своего железного коня, и в котором всегда можно утолить жажду и голод за вполне приемлемые  деньги.
 
Дополнительные  развлечения и утехи, правда,  достаточно аскетичные,  так же можно найти в этих краях, но это на любителя!
 
Есть и минусы … поговаривают, в Saloon–е появился некто под именем «Ин-тернет», и пытается навязать всем свою компанию  … Но местные рейнджеры работают над этим!
 
 
В ближайшее время появятся подробности откроется регистрация.
 
 
 
фото на афише — Вид на горы в окрестностях Пилипца
автор — Сергей Кулиничев




http://fraction.com.ua/ 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения

Комментарии (7)

0
It's all good только подъём не несколько минут а около 22-х ;)
avatar

Ajax

0
прям критичное замечание ;))
добавил видео 
avatar

SpeedY

0
Так я просто, FIY :) На самом деле если бы пару минут то был бы мгновенно-унылый спуск (говорят в Буке примерно так и есть); единственное чего нехватало так это маркировки трейлов на самих трейлах, а не только на карте.
avatar

Ajax

0
А трассы в порядок приведут к ивенту? 
а то говорят, что разбито все.
avatar

Pafos

0
да, едем заранее. трассы будут восстановлены
avatar

SpeedY

0
А  на какой трассе  будет гонка ?? 

Кто ездил
 Сколько примерно все  получаеться? (  жилье,  взнос,  еда, подемник ........)
 
avatar

ShuZik

0
Кто знает, что с расписанием на сентябрь, до каких дат байк-парк будет работать? И как обычно бывает с погодой в это время, совсем непредсказуемо?
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.