Работа сайта Twentysix.ruОфициальный новогодний псто


Сейчас все поздравляют друг-друга, ну и, конечно, я тоже не мог упустить такую возможность.
В любом глянцевом журнале всегда есть вступительное слово редактора. Оно, как правило, ниочем, но я стараюсь его не пропускать — там попадаются интересные мысли, и вообще оно, как правило, неплохо отражает настроение журнала. Но, поскольку мы не глянцевый журнал, и, строго говоря, вообще не СМИ, то никаких «вступительных слов», выходящих с какой-то периодичностью у нас нет. Как правило, таких постов бывает вообще примерно два в год — во время дня рождения twentysix.ru, (в нем читатели поздравляют сайт), а также перед Новым Годом (в нем сайт поздравляет читателей). Не прошло и четырех лет, как я догадался, что можно попробовать сделать из двух постов один — его вы и видите перед глазами. Да-да — 26го декабря (на случай, если кто не знал, или забыл) нам исполнилось три года — как обычно, об этой торжественной дате я вспомнил после уведомления о том, что 26го декабря мне надо оплатить очередное продление домена, чтобы его не отключили. Ну это нормально — к примеру, мой отец тоже часто забывает, когда у меня день рождения) Главное, что у сайта все хорошо — число читателей растет, многие из них пишут хорошие посты, активно участвуют в обсуждениях, предлагают интересные идеи. Сейчас нас читает более двух тысяч человек в день — не так много в масштабах рунета, но очень неплохо для узкоспециализированного сайта, у которого нет даже форума. Причем количество читателей постоянно растет — похоже мы идем правильным путём. И это радует.
Кстати — в конце декабря мы теперь сможем отмечать не один, а сразу два дня рождения — на днях Миша Василенко стал полноценным отцом семейства — у него родилась дочь! Теперь Миша находится в перманентно восторженном состоянии, которое, надеюсь, сохранится у него надолго. Мне кажется, что это отличный прощальный подарок от уходящего года — думаю на этом подведение его итогов можно и закончить.
Что же касается года наступающего — у нас есть огромное количество нереализованных пока планов и идей, и я искренне верю в то, что их большую (и лучшую!) часть мы сможем реализовать. И, конечно же, вы узнаете о них первыми — и уже сейчас я знаю, что они вам непременно понравятся. Некоторые из этих идей уже практически готовы к реализации, другие находятся в процессе, а третьи пока существуют только в моем очень важном и секретном блокнотике. Настолько секретном, что я уже второй день не могу вспомнить, куда его засунул — но он обязательно найдется. Мы все в курсе, что Новый Год — единственный праздник, в котором всегда присутствует определенная толика волшебства. Поэтому, если придя сегодня вечером домой, я извлеку блокнот из ящика стола, в котором его не было еще утром, я даже не удивлюсь. Я знаю, что он уже там. На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться и пожелать всем читателям, чтобы в наступающем году они смогли реализовать все то, что, по каким-либо причинам, у них не получалось до этого. Кто знает — возможно в вашем столе вас тоже дожидается некий блокнот с идеями, забытый когда-то за ненадобностью. Самое время достать его, пролистать, загадать желание, а потом поспособствовать тому, чтобы все, что вы хотите, осуществилось. С Новым Годом!   
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (18)

+2
Спасибо за столь теплый пост в столь холодное время года. Всех с наступающим!
avatar

kuzlich

+7
Примерно три года назад первый раз попал на 26 — тогда еще с желтым лого и кирпичной стеной. И завис… Тк приятно поразили актуальные новости, обзоры, сделанные адекватными катающими людьми. За 3 года 26 трансформировался в практический идеальный ресурс, последний год на других почти не бываю, тк самое интересное уже есть сдесь, и, что еще важнее, с интересными разноплановыми каментами.
Господам идейным создателям, хранителям, двигателям и улучшателям огромный респект, и искреннее большое человеческое спасибо))
PS Вот вроде зима, не катаю, читаю 26, а уровень, хоть чуть чуть, но растет, и это — офигенно! все правильно сделали :)
PSS А еще, если б не 26, может так бы до сих пор и думал, что катать по ступенькам в городе на подвесе — очень круто и современно)))

Всех с новым годом!
avatar

asx

0
Всех с наступающим!!!
Отдельно поздравляю Мишу с рождением дочери!!!
avatar

GeeMan

+7
любимый twentysix- Сновым Годом тебя! Ты лучший!
Михаил, поздравляю с рождением дочери! Дочка-это круто! Больше дочек-меньше войн!!!
avatar

shturman032

0
С Новым годом, друзья!!! Всем успехов в спорте! Всем здоровья! Благополучия! Счастья! Пусть власть полюбит МАУНТИНБАЙК!!!
avatar

Extreme92-92

0
С Новым годом. Успехов во всех начинаниях. Поменьше уборок и побольше быстрых спусков в Новом году!
avatar

sambo666

0
C новым годом всех читателей и администрацию сайта! Пусть новый год принесет новый виток развития отечественному маунтин байку, желаю достижения нового уровня катания и получения удовольствия от любимого занятия всем байкерам нашей страны!
avatar

Kiryha_Sherbinskiy

+2
С Наступающим, 26! =)
avatar

jaj

0
С Наступающим!
тоже ставил этот скрипт со снежинками, народ через день очень жёстко ругался на тормоза, в итоге пришлось снять :)
avatar

kerasin

0
открытка порадовала! отличная зимняя фотка с Мисхорки!

Друзья, всех с Новым годиком!
avatar

fun2mass

0
дааа
это было совершенно эпическое катание — минус двадцать, и снега местами выше, чем по втулки ))
телефон, лежащий в кармане, был постоянно весь в снегу и еле снимал — поэтому фоток осталось штук десять, в том числе и эта
но впечатления остались самые лучшие )
avatar

kubas

+8
до сих пор любимая моя вело-фотография снята тобой на твой мобильный)
avatar

Val

0
и да. дата съемки — 31 декабря 2007. Новогодняя фотография получается)
avatar

Val

0
Миша с попонением! 26.ru много моркови и всем оранжевого настроения :) Хрум Хрум Хрум
avatar

Sidorov

0
С Новым Годом! ;)
avatar

jaj

0
avatar

stab-i

0
Всех с праздником, спасибо за сайт!
avatar

bomberfox

0
Помню первый раз попал на сайт, когда кликнул на Лопес Миши Василенко. Тогда еще сайт был кирпичный с Аленем 8 года) Всех с наступившим. 26, продолжай в том же духе!

P.S. А псто специально написано или это все же опечатка?)
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.