Alushta CupАнонс SuperD 2014 «Миру-Мир»!

Уважаемые друзья! Теперь мы имеем все основания заявить, что гонка состоится и мы с Вами, как и положено настоящим любителям горного велосипеда, несмотря ни на что, отпразднуем майские праздники прогулкой по горному Крыму в формате SuperD.

Alushta Cup: Анонс SuperD 2014 «Миру-Мир»!
На майские подготовлена полу-заповедная трасса «Ангар-1453». Крымское управление лесного хозяйства пошло на встречу спортсменам и выдало разрешение на проведение гонки. Единственное условие это безусловное подчинение правилам посещения горно-лесной зоны в плане пожарной и санитарной безопасности. Надеюсь, все Вы понимаете уникальность и хрупкость экосистемы  и будете прилагать необходимые усилия для сохранения первозданности природы.

А теперь о Главном!

Категории.
В связи с большой конкуренцией в категории «Элита», оргкомитет принял решение разделить категорию «Элита» на две части: элитную «Элиту» и молодую элиту «Элита 23». В последнюю категорию попадут те гонщики, которым не исполнилось 23 лет, в этом году это райдеры 1991-1995 г.р.

Предварительная регистрация.
В связи с невозможность сделать предварительный взнос через банковскую систему, оргкомитет принял решение о принятии устных заявок от Крымских спортсменов, которые не смогут прийти на регистрацию 06 мая 2014 года. Все устные заявки будут приниматься в телефонном режиме, во время официальной регистрации  с 16-00 до 20-00.

Просмотр и тренировки
В этом году оргкомитет принимает решение на внесение некоторых изменений в Регламент. И самое важное из них — Официального просмотра трассы не будет! Зато, все желающие могут осмотреть и затестить трейлы по ясно размеченной трассе, за день до гонки — 06 мая 2014 года. Напомню! Что тренировки в день гонки категорически запрещены и караются Дисквалификацией.

День Гонки
Этот год станет последним, когда можно будет воспользоваться автоподъемниками, для доставки к месту старта. Организаторы привлекут в день тренировок и  соревнований специальный транспорт. Но, все же, рассчитывать на них не стоит, тем более в день гонки.  Рассчитывайте только на свои силы и не забывайте о безопасности.

Питание
Организаторы приложат усилия по обеспечению участников едой. Спортсмены смогут пополнить силы после своего заезда, которую они могут за символическую плату. Вода, как всегда будет бесплатной.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +69
  • Мнения
?
Каждому свое...

Комментарии (16)

0
Пиксель — лицо супер Д =)
А кто основные конкуренты из «элита 23» для «элитной элиты»?
avatar

N01Z3

0
на последней гонке это были 6 7 9 местаю. Кирилл Махотин и мы с Костяном)Видимо это сделано, чтобы у них было больше возможности постоять на подиуме)
Последний раз редактировалось
avatar

misterdx

0
Дим, а по желанию могут ребята переходить из «до 23» в основную? трасса будет примерно та, что и впрошлый раз на Ангаре?
avatar

Valya_Popov

0
Оба вопроса ДА.
avatar

Nicodim

0
ну вот, сделали бы эту категорию на годик пораньше:)

а вообще ёе надо было называть тогда по-другому. Типа юниоры, а до 18 это юношы. Как в пауэрлифтинге например, там как раз такое деление.
avatar

misterdx

+1
На следующем SuperD будет 6ть категорий. Добавится еще Мастера +40, а Элиту 23 — скорее всего переименуем в юноши.
avatar

MikSer

+9
категория до 23 называется АНДЕРЫ
avatar

Valya_Popov

+1
Некрасиво, ведь в переводе это ДО   :)
avatar

Nicodim

0
на сайте супер-Д не открываются характеристики и фото, поправьте
avatar

NixonElite

0
Проверили, вроде все открывается. Если у Вас по-прежнему возникают проблемы, воспользуйтесь ссылками: 
Фото
Характеристики
Последний раз редактировалось
avatar

Nicodim

+7
Этот эпичный трейлер опять актуален! :)
avatar

mor

0
О, какое видео! )) Жаль в этом году никак…
avatar

Ajax

0
Были там вчера. На верху как всегда, ветер и каменный хаос. А вот в лесу нас застал сильный дождь с градом. Как следствие — все скользкое и грязно. Ну хоть на камнях более менее. 
В этот раз не получилось — ничего, в другой раз наверстаем! :)
Последний раз редактировалось
avatar

mor

0
Уважаемые организаторы, либо у вас ошибка, либо я что-то не так делаю... Трек трассы для гармина не работает, а очень бы хотелось. Вместо трека на, какие-то, фотографии перекидывает.
Последний раз редактировалось
avatar

AntonChehov

+1
Исправили. проверяйте.
avatar

Nicodim

0
Завтра буду на месте…
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.