Bad SantaBad Santa выбирает Custom.

Итак, речь сегодня пойдет о проолжении зимней тематики, а именно о сноубордах.  Custom Как мы все знаем, райдеры бэд санты уделяют огромное внимание при выборе техники  и экипировки, которую собираются использовать в катании. Это и лучшие велосипеды (конечно же SantaCruz), проверенные компоненты,  защита и экипировка. Теперь очередь дошла и до сноубордов.

К началу зимнего сезона я решил поменять свой старый Jussi, который отслужил верой и правдой 4 предыдущих года, на новый борд.  Выбор компании производтеля абсолютно не стоял, это только Burton, так как я являюсь фанатом этой фирмы уже очень много лет, по сути с самого начала моего катания. Но вот с выбором модели предстояло попотеть. После долгого лазания по офф-сайту ,  осмотра всех претендентов на приобретение, изучения  их технических характеристик, специфики предназначения и, разумеется, дизайна -  выбор пал на модель Custom(154), мостодонта бертоновской линейки, существующего Оочень давно,  вид которого особенно в этом году, просто шикарен.... Крепы, к слову, после долгого изучения, я поставил туда, ставшие уже стандартом Cartel Est, насыщенного фиолетового цвета. В общем, по дизайну комплект получился умопомрачительным и дико красивым,  но и технические характеристики данного комплекта оказались на высоте, о чем можно прочитать в моем отчете о фрирайд поездке в итальянские Альпы. Февраль.  Абсолютно неожиданно я узнаю от Ромика, что он тоже стал счастливым обладателем Custom'a, но более богатырской ростовки (166). И видимо тоже, в момент  разговора "ссал" кипятком от осознания того, "что" попало ему в руки. Отдельное спасибо по данному вопросу нужно сказать   подсуетившейся  во время поездки в Австрию, любящей жены Маришки, сделавшей царский подгон муженьку. Обсудив все детали,  дав  Ромику пару советов по поводу креплений, мы договорились что в ближайшие  выходные мы должны выбраться покатать в подмосковье, протестить свежеиспеченный снаряд. уменьшенный 2 Пятница , я с парой моих друзей выезжаем в Сарачаны в 8 вечера:  час-пик и снегопад нас абсолютно не пугают, мы в полной уверенности что мы все проскочим, везде успеем и все будет в лучшем виде.  Эти мысли моментально улетучились, когда мы выехали с рублевки на Мкад, где сразу же и встали. В результате дорога от Крыла до Сарачан заняла у нас в итоге 5 часов. Приехали мы на место  в 1:30. Ромик с Саньком давно уже  катались ,  но мы, полные энергии приехали протирать подмосковные склоны оставшиеся полтора часа. И тест  Custom начался..... уменьшеный 3JPG
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения

Комментарии (10)

0
огогого.
привет вам из зельдена, лошки =)
удачно покататься на тачке 5 часов до срачан и там по пупкам =) нам тут за 5 часов можно до майрхофена доехать и там 4 часа покататься =)
И эта, Фомич(это крутан такой велосипедный) грит, чо борд какашко полное. он тут на нем 2 дня уже и седня берет в прокат лыжи.
вот так…
avatar

zlobnii

0
и эта, если чо, выше не я писал. я ваще в пивоварне сидел…
вот =)
avatar

аноним

0
Лыжи рулят)))
avatar

Bars-zerwick

0
Видимо королю даунхила надоело 2 дня коленочки отбивать, вот и решил взять что попроще)
Извечный вопрос о том, что же все-таки круче актуален только в первые сезоны катания)
avatar

doddi

0
Да ладно всем уже давно понятно, что подоконники не рулят) По целине гонять это еще понятно, но я что-то не видел чтобы толпы бордистов лезли фрирайдить, обычно на попах в сорочанах сидят(.
avatar

victoria5000

0
Ну если ты ищешь фрирайд в Сарачанах, то ничем не могу помочь.
avatar

doddi

0
Сноуборд скука, твинтипы лучше всего.
avatar

VOKS

0
Разницы в снарядах нет никакой, не скучно всегда на том, на чем умеешь ездить.
avatar

doddi

0
Блин, вы там еще и фотосессию устроили!!!
я все пропустила…
Тошка, жаль не увиделись… я более медленно, с ученическим терпением упорством осваивала сноуборд на менее крутых и длинных склонах =)) Тох, а че получается мой муж — круть?! ;)))
Леха, передавай привет Австрии, она снится мне ночами и грезится по дням! с тебя магнитик хехехех=)) Фомичу передай, что он ниче не понимает ))) я лично тащусь от сноуборда ))
Ник, фрирайд в австрии, а в сарах — пупки и мааааленькая возможность катнуть в офигительную погоду. короче сары — это для таких как я… чиста поучиться, а потом в настоящие горы!!!
avatar

moonlighter

0
кстати, я и Ромик едем в сары 27го сразу после работы. присоединяйтесь )
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.