МТБ-фильмы"ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО" - Ride The Planet. Премьера

МТБ-фильмы: ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО - Ride The Planet. Премьера
Друзья! Рады сообщить, что премьера нового фильма команды Ride The Planet «Очень велосипедное кино», состоится 22 августа в 19:00 в кинозале отеля «Riders Lodge» на курорте Роза Хутор. На премьере Вас ожидает фотослайдшоу со съемок фильма, живое общение с автором проекта, съемочной группой и райдерами. Рядом с кинозалом расположен бар.

Команда RideThePlanet завершила съемки очередного этапа проекта, посвященного маунтинбайку. Путешествие проходило в горах Абхазии, регионе Сочи и Красной Поляне. В проекте приняли участие – чемпионы России-2018 по даунхиллу Петр Винокуров и Вера Дутова, 2-х кратный чемпион России Виталик Хрипунов, райдеры Николай Цымбалов и Андрей Москвин, мото-эндуро райдер Дмитрий Данилов, а также съемочная группа – Konstantin Galat, Артем Кузнецов и фотограф Андрей Желенков. 

МТБ-фильмы: ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО - Ride The Planet. Премьера


«Мы уже снимали в разные годы фильмы и репортажи в этом регионе – это были зимние поездки, посвященные фрирайду и бэккантри на лыжах и сноуборде. И сейчас нам было интересно вернуться в этот регион в разгар лета, чтобы исследовать его возможности для горного велосипеда и мото-эндуро. Еще одним поводом оказаться здесь для нас послужил проходящий в горах Красной Поляны Чемпионат и Кубок России по вело-даунхиллу, собравший сильнейших российских спортсменов.»

МТБ-фильмы: ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО - Ride The Planet. Премьера


Более двух недель съемочная группа и райдеры перемещались в горах Красной Поляны и Западной Абхазии в поисках интересных рельефов для катания и съемок.


 

RIDE THE PLANET — съемки нового фильма в Сочи и Абхазии. Интервью Виталия Хрипунова и Веры Дутовой.

Партнеры проекта:Subaru, энергетический напиток GORILLA, облачный интегратор КРОК, экшн-камеры GoPro, телеканал «МАТЧ! Наш Спорт», социальная сеть Одноклассники и сервис онлайн трансляций OK Live, журнал «Полный Привод 4×4», кинохостинг ivi.ru, OnlineTrade.ru, фото-видео техника Panasonic.

Информационные партнеры в интернете: ведущий экстремальный портал Рунета risk.ru, экстремальный приключенческий портал vvv.ru, портал о путешествиях по России strana.ru.

Источник: www.ridetheplanet.ru


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +65
  • Мнения

Комментарии (2)

0
09:26 — ахуеннейший момент (прежде, чем это смотреть, музыку надо включить погромче и вывести изображение на самый большой экран в доме)
P.S. К таким видео надо прямую ссылку под роликом оставлять на тур-оператора, к-рый бы продавал MTB-тур (в то место, где видео снято) :).
Работа на 5+ (нам о-о-очень понравилось).
avatar

veloya1ru

0
Это анонс премьеры, кино еще не вышло
avatar

DumSpero

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.