МТБ-фильмыURBAN OASIS


Вы же помните этих ребят с лютыми вилли. В середине лета они выпустили клёвое видео, которое неплохо завирусилось по instagram и снискало вагон одобрения.

Вверху — их новое творение, но реакция на него была не столь однозначная. На розовом ресурсе поднялось довольно обоснованное негодование по поводу их социально-опасного поведения на ДОПах. Часть аудитории говорит «онижедети» и так самовыражаются, другая часть резонно замечает что если у детей уже растёт борода, то думать головой они уже должны уметь.

До нас такое катание пока не дошло, если не считать вилли сына маминой подруги вдоль городской площади. Но вы наверняка не раз видели таких вилли-мастеров в соц.сетях, лавирующих в плотном трафике Нью-Йорка или Лондона. И с одной стороны это круто и весело, но со стороны водителей наверняка выглядит как сущий ад. Так какую таблетку вы выбираете: с чадом кутежа или со спортом и социальной ответственностью?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+11
ох уж эти стунтеры. двойственные чувства — вроде сложные штуки делают, а выглядит все равно как… ну, такое.
avatar

ScuLLy

0
Угу, попахивает выпендрежом и клоунадой
avatar

lokki

0
Что мочат пацаны на довольно кантирийных агрегатах 
avatar

RoyBatty

+25
Хз, я как старпер, включающий поворотники на каждом перестроении, не увидел абсолютно ничего аморального в видосе. наоборот, юношеский задор, который я всячески приветствую! 
avatar

Coil

0
Ну на 1:45 и далее немного такое — но в целом двухколёсные мешки мяса в Берлине безо всяких трюков куда более невыносимые, так что пожалуй соглашусь — хотя первое впечатление было негативное
avatar

lokki

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.