ВелоиндустрияВелотренажер xdream... fail?

Идея чего-то подобного посещала умы каждого и вот наконец она воплотилась в жизнь)


я уже видел тренажеры для шоссеров, совмещенные с телевизором и имитирующие нагрузки на подъемах/спусках, но эта штука являет собой пример… честно, я понять еще не могу чего)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +3
  • Мнения
?

Комментарии (5)

0
Я считаю, это очень важная штука с точки зрения индустрии. Народ ленится, сидит дома, старается изображать дома активность. Приставка Ви уже поставляется в комплекте с велотренажером, который можно подключить к простым играм, вот ещё один вариант.
И посмотрите старые рекламы маунтинбайков или первых игровых приставок. Все тоже выглядит довольно смешно. Но кто знает, может через 15 лет люди банники будут в квартире делать, вкладываться в контруклоны, испытывать перегрузки в таких играх + 3D и детализация реальной трассы?
avatar

Val

0
Пиджак черный НЕ ОЧЕНЬ :)
avatar

goathead

0
Для полной реалистичности вентилятора обдува тока не хватает ))
avatar

affro

0
вот с Мишей согласен.и даже уверен что скорей всего такое будет.помню когда то ездил в анапу там такой апарат был база кросоча стоящая как бы на рычаге и во разные стороны крутилось примитивно конечна всё довольно таки было но закладывать этот байк на плоских поворотах приходилось.т.к контр уклонов я там не помню но это ещё давно было лет 6 назад. а сделать я думаю даже быстрее чем через 15 лет симулятор МТВ со всеми перегрузками и расчётом центра тяжести я думаю очень даже я бы сказал целесообразно т.к к тму времени уже монго чего будет придумано а всегда нужно что то новое придумывать что бы элементарно продать
avatar

mace

0
А для еще большей реалистичности, при падении в игре тренажер сам тебя резко скидывает с себя. :)
avatar

koss

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.