Места катанияБайк-парк Morzine на любительском видео




В этом году из Morzine уже публиковались видео на twentysix, но ничто не мешает посмотреть ещё раз — в этом ролике представлена нарезка из местных дх- и фрирайдных-трасс. Напомню, если вы решили поехать в Portes du Soleil, то Morzine, находящийся на французской части, является хорошим вариантом для стартовой точки — места проживания.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • 0
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Сколько же там стиральных досок! То ли много катающих, то ли администрации пофиг на состояние трасс (хотя, не надо исключать, что может быть конец сезона)
avatar

zukkie

0
конец сезона и есть. с другой стороны видимо где как — где-то в начале сезона жестче всего до ремонтов, а где-то ремонты до запуска проходят
avatar

Val

0
Катающих много, они стараются, ровняют трассы где успевают, но долбит там прилично по рукам.
Руки и вилки надо готовить заблаговременно ))
avatar

Vados

0
Честно говоря я лично порядком подустал от видео из зарубежных байкпарков.
Дело не в том что я туда не езжу, а в том, что я хочу такое у себя в стране и очень сильно сомневаюсь, что на 1/6 суши не найдется подходящих мест. Не призываю никого начинать ныть по поводу различных трудностей, коих в реализации такой идеи будет уйма. Может что-то придумаем и изменим сообща?
Из моих наблюдений больше всего прогрессирует курорт в котором проводят большое количество соревнований. «АРЭМ тур» на следующий год не запланирован, к сожалению, может лучше изменить формат и сделать «АРЭМ лагерь», по типу проводимых сноубордистами, с несколькими соревнованиями и мастерклассами в одном месте?
avatar

CL1S

0
АРЭМ закрыт
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.