Места катанияПАО "Мальская долина" - первый эвент на новой трассе.

С блогом я не ошибся, места катания потому, что место деиствительно уникально для Псковской области и Северозапада — уникально наличием деиствующего подъемника для велосипедистов в летнее время не только в дни соревнований.

 
Место уже зарекомендовало себя в прошлом году у Питерских райдеров, но старая трасса была снесена и в этом году мы построили коечто поинтереснее, чтобы обкатать наше творение проводится гонка TrailRaceIII проводится в рамках «Мальского велофестиваля»

подробности о котором расписаны по ссылке, там-же есть видеозаписи с прошлогоднего эвента и честкам новой трассы.
В кратце: два дня, две гонки миниДХ и Элиминатор, прочие увеселительные темы типа тира, батута и выставки поделок, всё на свежем воздухе и с прекрасными видами.
Ехать лучше на своем авто, спать можно в палатке или в гостевом домике (от 2500 на 6 коикомест), теплый душ бесплатно, баня и бассейн платно, в конце склона есть озеро(купаются с лодки), кафе недорогое и вкусное, рядом с палаточным городком(палатку можно свою или арендовать), есть место для мытья велосипедов. Недалеко от ПАО есть исторический памятник — город Изборск, в другой край город Печоры с магазином дьютифри))).
Помимо соревнований подъемник работает за 200р. в час (но минимум 5 человек должно кататься)
Таким образом с ночевкой и питанием можно комфортно отдохнуть/потренироваться на 1000р.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +31
  • Мнения
?
Починяю, замеряю, изредка сам гоняю

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.