Места катанияТрасса miniDH "Северная" г.Ухта.

Небольшое отступление: С самого начала сезона, всей командой собирали фото и видеоматериал для качественной презентации построенной нами трассы. Хотели даже ролик запилить с блэкд жеком и ш…. кхе кхе… с слоумо, спецэффектами и музычкой… но как всегда в лучших традициях FReekTeam: забили, забыли и т.д., так ничего и не выложили. А меж тем работа проведена не малая, и очень бы хотелось что бы её оценили не только местные катальцы, поэтому выкладываю что есть. А есть хэлмет кам и пара фоток…


Наша гордость… разгоночка. Высота на вскидку метров 5-6… никто точно не мерял, заканчивается кикером, чтоб с самого начала «развлечь» райдера.

 
почва в наших широтах к сожалению довольно мягкая, а местность болотистая, поэтому на трассе, дабы там не было круглогодично грязно и скользко столько поддонов, плотно уложенных камней (привезённых и притащенных из далека). Корни тоже от чего-то то не «растут», но где и на сколько возможно – попробовали их «достать».


 

 
общая протяжённость трассы — 400 метров :(
перепад 66м :(:(
 
P.S. Будем рады видеть всех жалающих, закатаить на нашей трассе, на соревнованиях в следующем году!!! Проживание, пропитание и пропивание — с принимающей стороны!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения

Комментарии (17)

+4
Объём выполненных работ поражает и вызывает уважение.
avatar

BEAR

+3
усилия для создания трассы были приложены титанические, трассу строили 2 года ибо в наших климатических условиях это делать крайне тяжело
avatar

lirrik

+4
Вот что мне не нравится у нас в стране, что строителей трасс больше там, где меньше гор. Ну и катающихся соответственно тоже. Такие бы усилия где-нибудь на Кавказе или на Урале приложить…
avatar

BEAR

0
Ну на Кавказе у людей другие взгляды на спорт, там обычно люди борьбой занимаются и прочими единоборствами, да и дорогой это спорт для них. А на Урале разве не строят трассы????
avatar

lirrik

0
Очень мало.
avatar

BEAR

+1
Класс!!!
avatar

aacho

0
а подниматься на старт только через трассу?
avatar

beleriand

0
да, пешочком… спуск занимает от 50 до 60 секунд, подъем..5 минут))
avatar

AlekseyGarshtya

0
я имел ввиду, подъем на эту конструкцию :) Но понял уже
avatar

beleriand

0
в основном вдоль трассы… кое где на прямую через чисто пешеходные тропинки… самопальный подъёмник в списке желаний на 1м месте (впринципе рядом сноубордисты себе такой замутили… поэтому надеюсь что и у нас со временем появится)
avatar

kominet

+1
скажу так, когда пройдёт дождь и все поддоны станут мокрыми, то ехать там можно будет только на коньках
avatar

supermnOo

0
вовсе нет… доски же не строганные… даже зимой на поддонах нормально держит.
avatar

kominet

0
круто) парни молодцы, был шанс что заеду к вам, но пока не сложилось)
avatar

twice

0
ну если когда придётся побывать… будем рады устроить тёплый приём…
avatar

kominet

0
Класная трасса! Молодчики парни!!!
avatar

maxxis

0
на видео кажется, что перепада совсем нет
а так четкая трасса!
avatar

streetlegal

0
мде… на видео всегда так… там конечно откровенных крутяков нет совсем, но всю трассу можно проехать без цепи… разве что в одном месте уткнутся можно… но такой опыт уже был!
avatar

kominet

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.