Места катанияБольшое кавказское приключение. Чегет и Эльбрус. 1/4


Наконец, катальный сезон ворвался в наши сердца бизнес-тайминги, а значит пришла пора проявить характер фотопленку и сгенерировать контент, бережно хранившийся под матрасом всю зиму. Контент, который мы заслужили.
Наверняка кто-то еще не определился куда бы съездить покататься этим июлем и вообще в сезоне, а нам хочется поддержать отечественного производителя (Коваля и его детище 
freerida.ru), сделав небольшую серию постов с парой картинок и видяшек из видео лога о топовой поездке на Кавказ. Здесь не будет много слов и какой бы то ни было информации о наборе, только сильные визуальные образы, навсегда оставшиеся в памяти. Быть может кого-то это замотивирует открыть для себя эти наши горы, а для кого-то вообще станет открытием, что они есть)

Почти год назад, в сентябре, акционеры Екатеринбург АМ  в составе трёх человек ворвались на Каукас брат. С велосипедами. В тур к Ковалю под названием Гранд Кавказ Эпик.

Погода неустойчивая, на высотах больше 3000м расшатывает психику и отмораживает пальцы.

На следующий съемочный день у нас начались самые эпики.

А пока катнули в Кисловодске среди бабулек, погуляли под дождем по склону Эльбруса и насмотрелись видов с Чегета.

Виды тыпростокосмосстас.

А ещё из первых рядов зрительного зала наблюдали, как с горы Донгузорун Западный откололась часть ледника Семерки размером с пятиэтажку и херанула вниз.



На видео более подробно изложены аспекты затрагивающие катальный процесс, быт, апхилы на автомобиле и все прочее, что может заинтересовать потенциальных катателей.
Первое уже выдавалось в эфир на этом ресурсе, поэтому извиняемся за повторы, но для целостности контента придется его снова выложить. 

Зато дальше только эксклюзив)


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Ну, юга Чегета в видосе есть, а севера в принципе катабельны, или там сплошной курумник?
avatar

slopestyler

0
Я не лыжник, поэтому не ориентируюсь где севера, где юга. Доунхильная трасса проходит правее подъемника, если смотреть сверху вниз. Левее него бездна. Вообще Чегет на мой взгляд не самая богатая трейлами гора. Тут скорее фриройд и виды. 
avatar

DenisVdovin

0
Ахахах, я как раз про то, что слева.
Не, меня как раз интересуют места, где нет трейлов, но всё ещё как-то да можно ехать
avatar

slopestyler

0
это как раз про обычную сторону чегета
avatar

dmitro

0
Ну, эта мерка оч относительная и у каждого своя
avatar

slopestyler

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.