move'n'winНациональный рейтинг: итоги апреля! + важные новости



Вот и подошел к концу апрель, в котором состоялось две учтённые гонки:
 
1. "SummerKat (1 этап)" (г.Москва) 21 апреля 2013
2. "Race Day Subrub" (г.Санкт-Петербург) 28 апреля 2013
 
Однако, прежде чем подводить итоги месяца, мы хотим поделиться с очень важной новостью!


В этом сезоне спонсором проекта национального рейтинга по даунхиллу move'n'win является сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт»!
 

 
"Триал-Спорт" — это снаряжение, одежда и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.
 
 «Триал-Спорт» является дистрибютером «побеждающих» велосипедов: GT, Norco и Corratec 
 

 

 

 
Благодаря компании «Триал-Спорт» по итогам года победители и призёры рейтинга 2013 получат ценные призы и памятные кубки! Мы же желаем всем удачи и красивой борьбы для достойной победы!
 



 
В категории "Элита" сейчас учтено 79 гонщиков (добавилось 40 человек). Тройка лидеров осталась неизменна, возглавляет тройку всё тот же Мигунов Александр из Уфы.
 
 

 
В категории "Юниоры" сейчас учтен 61 гонщик (добавилось 43 человека). Лидером рейтинга по-прежнему остаётся Данилов Владимир из Уфы. Но на вторую строчку, разредив уфимских лидеров, стремительно поднялся Патрикеев Коля из Ржева.
 
 

 
В категории "Мастера" сейчас учтено 20 гонщиков (добавилось 16 человек), и преимущественно это гонщики из Москвы. Попов Олег (единственный представитель Санкт-Петербурга) потеснил лидера по итогам февраля — Мальцева Сергея.
 
 

 
В категории "Женщины" сейчас учтено 16 гонщиц (добавилось 9 человек). Лидером рейтинга по-прежнему остаётся  Норкова Наталья из Уфы. На третью же строчку пробивается Иванова Екатерина из Санкт-Петербурга.
 
 

 
В рейтинге команд учетно 40 боевых командных единиц. Команда DISCO поднимается на первую строчку, сдвинув екатеринбургскую команду Uktus-Team на третью строчку. Вторую строку занимает команда Commencal/Velomania.ru.
 
 

 
С более полным и детальным рейтингом move'n'win можно ознакомиться на САЙТЕ рейтинга.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения
?





Комментарии (7)

+4
Фигасебе Уфа тащит О_о
avatar

Coldat

+4
там просто много гонок проходит) точнее «Кубок Воскресных гонок» имеет много этапов, которые проходят очень часто) и очередной этап ожидается в ближайшие выходные. Так что в перспективе конечно же будут решать результаты не мини дх, а дх, которые несут больше очков.
avatar

victoria5000

+1
Какие они хитрые :)
avatar

Coldat

0
Влад Остапчук из Петербурга. Исправте, пожалуйста
avatar

kerasin

+5
Никит, сейчас это дополнить я не могу и объясню почему: всю информацию для обновления рейтинга мы берём из протоколов организаторов. В данном случае организаторы питерской гонки не фиксировали города и год рождения каждого участника (кого смогла я нашла в нашей прошлогодней базе и дополнила данные). В следующий раз, когда Влад будет участвовать в гонке, и мы будем обновлять рейтинг, я внесу ему информацию по городу обязательно.

Вообще, конечно, очень хочется, чтобы организаторы внимательнее относились к заполнению и ведению протоколов… некоторые страдают ошибками и небрежностью. 
avatar

victoria5000

+12
выдавили меня..)) пора вылезать из учебных будней!
Уфа тащит, это точно=)))) 
avatar

inchest

+10
зажги в Нижнем Тагиле)
avatar

victoria5000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.