Профайлы и интервьюAaron Chase - итоги 2011 года


Кому как, а лично мне видео показалось немного грустным — стареет товарищ.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +39
  • Мнения

Комментарии (12)

+9
А мне видео не показалось грустным. Совсем наоборот. В стиле «как я провел лето». Видно, что чувак просто сменил вектор катания. Не убивается, а просто получает удовольствие. Чейз крутой, всегда котировал его)
avatar

DirtJumper

0
Точно, видно, что перестал быть роботом и катает в кайф себе, На подвес сел наконец-то)))) Но все равно эпизодически от него новые фичи появляются в видосах при этом. Мегареспект!
avatar

Black_Thrush

+4
Чейс молодец, может он не убивается, потому что уже пару раз убился… но на удивление он регулярно показывает что то новое в своем арсенале, разнообразное, видно что мужик развивается дрючит фишки в том числе фирменные — типа жопой сидя на руле ехать =)
avatar

agvidor

0
после той его травмы спины, я вообще думал, что закончит с катанием мужик. но нет! это радует.
avatar

SpeedY

+1
музыка депрессивное настроение создаёт
а само видео лайфстайл позитив
avatar

kerasin

0
мастерство не пропьёшь )
avatar

mahaprabhu

+3
Понравилось. И вроде всё на гоупро отснято. Без претензий на красоту, но очень душевно, позитивно и захватывающе. Именно так, как это он делал в своих Чейн Реакшенс.
avatar

amstafff

0
Сингл подскажите?
avatar

EvgenBochanskiy

+1
Мне б так стареть! :D Чейз настоящий боец! Я совсем не удивлюсь если он еще даст жару молодым)))
avatar

DJibrail

0
Спивается старичек
avatar

MishaDikiy

0
А мне сама съёмка показалась гдето очень необычной а в некоторых моментах я вообще не понял как так сняли! А музыка это пол фильма и она чёто не весёлая. Посмотрел ещё раз дошло просто штанга на темечке вращается хаотично может на подшипнике с противовесом а вообще можно даже две камеры так подвесить для противовеса.
avatar

grigri

0
Это прям самая забавная реклама GoPro, что я видел. Слоган полностью отражает сущность: «Будь героем» — вот Чейз и стал героем своего «кино». И многие преимущества камеры показал — молодец!

Что до катания: Чейз очень крут в принципе, есть свой стиль, своя харизма. Спонсорские деньги отрабатывает как надо — я именно из-за него начал пить RedBull)))
avatar

watsyap

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.