Профайлы и интервьюBen Cathro и Pinkbike запускают свою гоночную команду Pinkbike Racing



UCI выложила список команд и гонщиков на сезон 2022 года. Среди них есть и команда розового ресурса, которую возглавит маэстро траекторий и отличный контентмейкер Бен Катро!

Pinkbike объявили о планах запустить команду ещё осенью. Тогда они принимали заявки на участие от всех желающих, обещая отобрать 1 мужика и 1 девушку. Анонса команды ещё нет, но в ней будет аж 4 человека. Собственно, кроме самого Бена Катро в команде ещё будут:

17-летний австралиец Джексон Коннели — 4 раза национальный Чемпион Австралии по ДХ, 2 раза Чемпион Океании.


17-летняя шотландка Айми Кеньон (странно, что с такой фамилией её не взяли в другую команду) — буквально рвущая британскую даунхилльную сцену в юниорках с 2015 года. Нет, ну серьёзно, на её счету 41 первое место, 11 вторых мест и 6 третьих.


И 24-летний француз Тибо Лали, уже успевший погонять за MS Mondraker Team, участвовавший в Hardline и довольно стабильно заезжающий в Топ30 на КМ.


Рулить командой будет сам Бен и его жена Катриона Катро. Титульным спонсором рам скорее всего станет Santa Cruz, хотя, чем чёрт не шутит, в паре эпизодов может всплыть и Мрачный Пончик. Так или иначе — нас ждёт много качественного контента, но анализу траекторий от Бена уже нельзя будет так доверять. Вдруг он хочет всех обмануть и получить преимущество?


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +77
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

0
Странно что они не стали набирать команду через Академию Пинк Байка.
А вообще молодцы ребята! Надеюсь на появление Мрачного Пончика в гонках! Вроде бы Йоанн пророчил ему хороший результат в Чили.
avatar

SergeiZ

+22
В любом случае будет весело, вижу в этой команде дух Старой Школы.
avatar

Chute

+15
Вот они продукты слияний и продаж некогда фансайтов… лет через 10 ждём команду твентисикса)
avatar

_va

+47
Команду по комментариям на твентисиксе
avatar

amstafff

+20
не, команда по коментам будет крашить онлайн чат трансляций… те самый знаменитые «хакеры из РФ» 
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.