Профайлы и интервьюBas Van Steenbergen - Property Lines


Бас Ван Стинберген накопал на заднем дворе мини-байкпар, а Кэлвин Хут отснял ему целый эдит! Все фото в шайтан-размере, поехали!

— Бас, расскажи, какая идея стоит за проектом Property Lines?

— Каждый день проезжая по подъезду к дому и прогуливаясь по двору — я точно понимал что хочу здесь построить. А ещё подумал, что было бы здорово снять здесь видео! Очень рад, что наконец-то смог, и все получилось именно так, как я планировал!


— После переезда в Вернон у тебя здесь была пустошь. Каково это теперь — иметь несколько уникальных вылетов и траекторий, на которых можно тренироваться и получать удовольствие?

— Это прям воплощение мечты, в детстве я всегда мечтал о собственном месте для копания и катания, и то, что это стало возможным сейчас — просто чума. Кроме того, я могу здесь тренироваться и т.д. — это огромный бонус, у меня есть практически все, что нужно для прогресса, и всё прямиком на заднем дворе.


— Есть ли какие-то фигуры, которые потребовали прикатки перед тем, как ты сделал первые прыжки в роли подопытного кролика?

— Хаха, да, трасса далеко не прямая, так что некоторые прыжки определенно потребовали немного времени, чтобы разобраться. 2-й прыжок в линии и стэп-ап над дорогой были немного сложными, но как только я их прикатал — получился отличный отрезок с флоу!


— Кэлвин, ты и Бас работали над этим проектом несколько месяцев — от концепции до строительства и съемок. Как участие в каждом этапе работы над этим видео повлияло на съемки?

— Работать с Басом — одно удовольствие! Мы хотели показать, как Бас чувствует себя дома. Каково это — возвращаться домой после долгих путешествий. Ведь когда возвращаешься в место, которое называешь домом — это ни с чем не сравнимый покой. Это значит, что видео должно быть успокаивающим и наполненным характером Баса.


— Ты же не только снимал, но и покопал несколько дней. Как это помогло поставить ракурсы и понять подход Баса к созданию этой линии?

— Я считаю, что копать на проекте — очень полезно. Ты не только проникаешься окружением, но и можешь увидеть фигуры с разных ракурсов в разных обстоятельствах. Утро, обед, вечер, в облачную погоду и под солнцем, или даже под дождём. Это помогает лучше понять как сделать кадры под самым выгодным углом. И я кайфую с этой части процесса! Думаю, если провести время в любом месте, то в конце дня ты всегда сможешь отснять его лучше.


— У тебя есть какой-то любимый кадр или композиция, которые получились во время работы над проектом?

— Всегда сложно выделить что-то определённое. Но для меня это снимки с закулисья. Эти кадры — то, что я отчётливо помню. Звучит пошловато, но именно смех и хорошо проведённое время я ценю больше всего. А ещё мне очень нравятся кадры, где Бас в замедленной съёмке пуляет роад-гэп!



Собственно, сам эдит.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +40
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (4)

+7
Шесть лет землю рою, когда уже про меня напишут ((
avatar

hightrolle

-1
Следующий шаг: найти эндуро-друга и снять это на видео
avatar

SPY

+7
Хочешь сделать что-то хорошо — сделай сам!
avatar

lokki

+8

дай пять, бро



Последний раз редактировалось
avatar

DanilGulo

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.