Профайлы и интервьюThibaut Daprela подписали в Canyon CLLCTV DH Team


Новости, которых не ждали, или как бы сказал Киану Ривз — Whoa! Тибо Дапрела, гонявший за Commencal с 2018 года, переходит в Canyon!

Заезды Тибо всегда интересно, а местами даже страшно смотреть. Его заезд в Ле Же в 2021, когда Тибо выиграл гонку с почти откушенным языком и синяками из-за предыдущего падения на первом этапе Кубка Франции, стал просто легендарным!


Я очень горд стать частью Canyon CLLCTV. Это большая семья с многочисленными чемпионами и отличными результатами. Энергия и технологии, которые Canyon привносит в мир гонок, просто потрясающие. И это тот дух, который я ищу. Очень рад начать сезон с моими товарищами по команде CLLCTV Factory DH. Кроме того, это отличная возможность поработать с Гейбом Фоксом и Фабьеном Барелем, которые имеют огромный опыт в гонках КМ. Я очень рад этой новой главе и уже чувствую себя на велосипеде как дома. Пусть начнется веселье! — Тибо



Для нашей заводской команды это прекрасная возможность, принять Тибо в его юном возрасте рядом с такими опытными гонщиками, как Трой и Лука. Я следил за развитием Тибо в течение многих лет, и его страсть к победе и целеустремленность не имеют себе равных. Считаю, что у нас невероятно сильная команда на 2024 год, и я с нетерпением жду предстоящего сезона. — Фабьен Барель

Что можно сказать? Это отличное приобретение для Canyon! Если Тибо удастся набраться опыта и стабильности Броснана, нас ждёт новый чемпион.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +49
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+15
Я просто сразу понял, что у меня не получится написать эту новость лучше Кузлича:)
avatar

beast

+8
Но имея доступ к материалам можно выпустить новость на сутки раньше и богаче оформить пост. Цените это и не забивайте на своего читателя ;)
avatar

kuzlich

0
В том то и дело, что нельзя.
avatar

beast

+13
Canyon CLLCTV DH Team

У нас бы называлась как-то типа ФГУП ФВСР СК «Разлом» :)
avatar

lorinser

+1
Неплохое название для ребрендинга Canyon Russia, если вдруг..)
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.