S&B FilmsФильм КОНТАКТ. Тизер#4

Новый тизер к нашему фильму КОНТАКТ. Героем этого тизера стал крутейший райдер кросс-кантри Сергей Simaha Симоненко. 

 А все получается потому, что нам помогают: 

GoPro  — экшен камеры нового поколения, завоевавшие доверие по всему миру. Безоговорочный лидер в данной области, пользуется популярностью не только среди спортсменов, но и в киноиндустрии. Благодаря поддержки компании GoPro, фильм будет иметь четкую картинку и безупречное качество даже в режиме slow motion. 


Cube  — всемирно известный велосипедный бренд. Немецкое качество, превосходный дизайн и высокие технологии — то, что делает велосипеды Cube выбором №1 для многих райдеров. 
 

Veloman Extreme  — сеть велосипедных магазинов. Большой выбор велосипедов и компонентов к ним, квалифицированные веломастеры и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот залог успеха, считают в Veloman Extreme. 


Troy Lee Designs  —  производитель вело одежды и экипировки, известный оригинальным оформлением своей продукции. Компания предлагает полный комплект всего необходимого для любого райдера, при этом сохраняя неповторимость эксклюзивного подхода к оформлению любой вещи.
 

Veloonline.com  — сеть велосипедных магазинов доказывающая свой безупречный сервис вот уже больше 12-ти лет. Онлайн магазин, доставка по Украине, сеть веломастерских, широчайшая линейка велосипедов известных брендов, большой выбор компонентов и аксессуаров. Все это гарантирует неизменное удовольствие от покупок. 
 
    
Rover bicycles при поддержке Bicycle shop — велосипедный бренд, специализирующейся на производстве велосипедов для форкросса и кросс-кантри. Удовольствие во время езды, ощущение свободы и независимость в движении — вот результат трудов компании Rover. Прибавьте к этому смелый дизайн и спортивную резвость, и рамы Rover не оставят вас равнодушным. 

Информационный партнер:
 
ЭКСТРИМ l EXTREME 
 
За всеми обновлениями и новостями проекта можно следить на страницах S&B Films в соц. сетях:
ВКонтакте
Facebook 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения
?
vk.com/smokeandbike

Комментарии (7)

+2
музыка уж больно траурная
avatar

WlasoW

+2
музычка к видео получилась гармоничная, впрочем конечно каждый слышит и видит свое :)
avatar

FishKAA

+1
траурная не совсем правильное слово.
черезчур трогательная, пафосная и эпичная
у меня эта музыка вызывает эмоции вообще ни как не связанные с велосипедой,
что смущает, честно говоря.
но это всё очень идивидуально — эвона лайвсайклс всем понравился, а у меня от их подачи велосипедизмы, как чего-то на уровне ну не знаю… рождения ребёнка какого и прочих волшебств, с подобающей же музыкой, тоже батхёрты ловил один за другим =)
avatar

raskladnoy

+4
качество картинки и монтажа просто на высоте. Очень жду выхода фильма, и надеюсь в целом фильм будет такой же классный как и все 4ре тизера. 
avatar

kominet

+1
Тизер нудно-скучный, хотя снято прекрасно. Наверное музычка и безэмоциональный голос Серёги виноваты.
 Ведь на самом деле у большинства simaha ассоциируется с бешеной скоростью, когда противников даже за спиной не видно.
avatar

nils_tisebe

0
два вопроса:
1. кто это?
2. в видео спеш, а помогает куб, как так?
avatar

roman_zuev

0
1. Сергей Симоненко — один из сильнейших райдеров Украины. Обладатель кубка Украины по кросс-кантри, член сборной Украины по кросс-кантри
2. Cube — спонсор фильма. Specialized — спонсор райдера. 
avatar

dab

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.