Новое железоTomac выпустил успокоитель для нескольких звезд


Такая простая и легкая железка может решить проблему спадания цепи на нескольких звездах. На байках Tomac 2011 она будет появляться в стоке, так что если идея окажется удачной, подобные решения могут появиться и у более консервативных фирм.
Устройство, конечно, не погасит колебания цепи ни снизу, ни сверху, однако спадание цепи снизу затрудняется (нельзя сказать точно, так как нагрузка на цепи часто отгибает даже самые жесткие рокринги по пути на свободу). При спадании цепи сверху вероятно подразумевается оборот педалей назад для восстановления положения цепи. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +13
  • Мнения

Комментарии (9)

+2
интересная задумка))) и есть возможность регулировать все под размер звезд) а почему на 3ю звезду нету… только на 2 первые???
avatar

DeMoNcHiK

0
потому что на большой звезде цепь очень сильно натянута переключателем я пологаю и ее слет почти исключон
avatar

maxxis

+2
Стремная тема.
avatar

Vados

+3
если цепь не будет закусываться(как она это умеет делать на других, более традиционных успоках)между всеми этими звёздами, бананами и втулками, то почему бы и нет. )
avatar

amstafff

+1
Это фантастика))
avatar

Vados

0
ниченепонял ©
странно, если он препятствует спадению цепи со 2 звезды, то как переключаться на 1?)
avatar

fun-bike

+1
Эта система от закусывания цепи а не цепегаситель. Это цепеограничитель и это не новая тема просто по новому решонная я бы сказал в облегчённом варианте. Надо сказать что цепь затягивает в любые щели даже очень узкие особенно когда её редко смазывают.
avatar

grigri

0
Не сразу понял как действует… Надо было написать антизакуситель или противозакуситель, а то сидишь ломаешь голову как он не дает цепи слететь…
avatar

LoKu

0
Вот, теперь понял, а то тоже сидел голову ломал как же он помешает цепи слететь.
avatar

Oxide

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.