ВидеоJill Kintner - Bandit Hill


Мы знаем Джилл Кинтнер как обладательницу бронзовой олимпийской медали по BMX, многократную призёршу гонок Кубка Мира по скоростному спуску, пятикратную обладательницу титула «Королева Crankworx», и просто крутую гонщицу. Но не многие знают, что иллюстрация — важная часть жизни Джилл (она отучилась на дизайнера в Нью-Йорке и Сан-Франциско).

Bandit Hill — это новый проект Джилл, в котором она объединила своё катание и тягу к рисованию. В реализации проекта ей помогали Red Bull, и на выходе получился очень клёвый мультик.

Вместе со своей командой Джилл трудилась над созданием этого проекта последние три года. Хотя идея проекта зародилась задолго до пандемии, он превратился из «просто еще одного забавного проекта» в творческое занятие, которое помогало не сойти с ума во время карантина. В 2020 году Кинтнер запустила Mind Maintenance, в котором предлагала всем желающим свои шаблоны для раскрасок, которые должны были помочь и отвлечь от гнетущих событий пандемии. А Bandit Hill уже вырос из персонажей Mind Maintenance: Белки, Лисы и Улитки.




Джилл сделала из глины желудь, разработала множество декораций для различных сцен, и провела месяцы совершенствуя мельчайшие детали каждого элемента дизайна.



На поиск подходящего на роль домика для животных дерева ушло несколько недель. Но в результате получился идеальный вариант с огнями, дымоходом и маленьким костром.


В течение нескольких месяцев мы с командой ежедневно проводили брифинги, смотрели анимацию, обсуждали, перерисовывали. Каждый внёс свою лепту в этот фильм, и он превзошел все мои ожидания! — Джилл Кинтнер

Фильм — это только начало. Джилл также сделала продукцию с изображением Белки, Лисы, Улитки и других персонажей этой истории, которые можно купить (и скачать для распечатки) на её сайте. В ближайшее время также будет выпущена детская книга. А в долгосрочной перспективе — создать захватывающие ивенты, где родители и дети сами смогут прокатиться по Бандитскому холму на велосипедах.


А теперь само видео.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +54
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+17
Уберкавай ^_^
avatar

SergeiZ

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.