ВидеоАнонсирован фильм Tea & Biscuits 2


Помните крутой фильм Tea & Biscuits, вышедший два года назад? Так вот, анонсирована вторая часть, в которой полно мировых крутанов и больше крутого катания (см. трейлер). Широкий показ стартует 17 июня, но если очень хочется посмотреть раньше — есть один лайфхак: Нужен старый, советский…

С 4 по 12 июня организаторы предлагают устроить «независимый показ» всем желающим, у кого есть свой веломагазин/кафе/другое место, в котором есть на чём посмотреть этот фильм. Как организатор, вы можете сами решать, сколько брать за билеты. Авторы предлагают такие варианты:

1. Бесплатный вход.
2. Сбор средств: Авторы будут очень рады, если деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на благое дело. Например, на строительство трасс.
3. Если выручка от продажи билетов идет непосредственно организатору, авторы просят небольшую пеню (подробности по запросу).

На время вашего показа авторы поделятся закрытой ссылкой с фильмом на YouTube. Кмк, очень крутое решение для сборов в местном веломагазине. Остальным придётся дотерпеть до 17 июня, когда фильм появится на YouTube (и, естественно, на 26)!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +72
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.