Видео контестHOODLE x Twentysix



Видео для 3 сезона нашего видео-конкурса!
Всем привет, друзья! Начну с того, что нам пришлось немного продлить третий сезон, в связи с тем, что мы получили большое количество видео, как обычно, под самый конец! Мы подведем итоги 30 октября. Так что, не переживайте мы не пропали)

Сегодняшний пост, я начну с видео победителя прошлого сезона Дмитрия Симакова!
Несмотря на то, что Дима уже получил свою заслуженную раму EVIL, он, как и обещал, продолжает участвовать во всех сезонах нашего конкурса. За что ему огромный респект!

"Всем привет, это снова я, Дмитрий Симаков, все так же из Химок) Несмотря на все происходящее, мне удалось выбраться на пару дней с камерой и снять этот видос. Основная идея для этого видео у меня появилась после поездки в Красную Поляну. Наверняка всем маунтинбайкерам, живущим в плоских городах, типо Москвы, встречалось чувство, после поездок в горы, по типу «Что-то тут не то, уклоны не те, хода маленькие, да и вообще, кататься по этому плоскачу уже не хочется». Мы эту штуку называем «послегорная депрессия». Идея этого видео — попробовать передать эту послегорную депрессию, когда даже самая лютая, траверсная съезжалка на местном споте кажется лайтом)Если кому интересно, для достижения необычной колористики в этом видео я использовал специальный астрономический фильтр, подавляющий световое загрязнение. Он вырезает из цветового спектра около зеленые длины волн, тем самым зеленые цвета в кадре становятся серыми, а остальные изменяются не сильно."



Дима продолжает радовать нас креативным подходом и атмосферными видео под каждое время года!



Второе видео сегодня, от моей хорошей знакомой Карины Твердохлеб из Москвы.
Настоящий вайб летних трейлов, от человека, который реально любит кататься!

"Рефлексируя на тему своего катания, я думаю о том, что хоть я и не делаю никаких супер трюков, главное, что мне удалось — пронести любовь к велосипеду сквозь все мои 34 года и так долго оставаться в строю.
Это видео о любви к моему спорту, который в самые темные моменты жизни (вот как сейчас) помогает продолжать жить. А снято оно одним жарким летним днем на споте в Щелково, на котором я обычно провожу теплый сезон. Хочу показать немного дертовой атмосферы и как классно на самом деле кататься на велике!"



Спасибо вам за ваши видео!

Ну и как обычно, все видео присланные на конкурс будут загружены на этот канал YouTube, там вы сможете посмотреть все ролики в одном месте. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
На этом на сегодня все, мы вернемся через пару дней с новой порцией видосов)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +74
  • Мнения

Комментарии (4)

+16
Диме нужна новая рама — первую он уже въебал))))
avatar

_va

0
Ну как так?)
avatar

bizzarrro

+7
что-то не густо видосов за год получилось… то ли год такой напряженный, то ли действительно мало кто вообще снимает
avatar

Axotna

+4
Возможно год такой) 
avatar

bizzarrro

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.