Видео контестHOODLE x Twentysix



Порция новых видео.
Продолжаем показывать видео присланные на конкурс. Сегодня их будет три!

Первое видео от Николая Янушкевича из Екатеринбурга!
Всем привет, меня зовут Коля Янушкевич, я из Екатеринбурга. Осень — отличное время, чтобы покопать, что-нибудь новое и подшейпить старое, к тому же я с сентября начал раскатываться после травмы. Вообщем, в этом видео вы увидите, как мы строили новые трейлы, элементы, кадры с гонки и  кайфового бест-трик контеста в байкпарке Егоза, а так же немного подготовки дертов к зимнему сезону. Катайте не падайте, и приятного просмотра)



Колян продолжает кататься круглый год и радовать нас своими самобытными видео, спасибо!

Второе видео от Романа Быкова и Георгия Прудовикова из Перми.
Всем привет! Нас зовут Роман и Георгий, мы из города Пермь, катаемся не на mtb, но тоже на дёртах)  Наше видео оказалось дуэтом, совокупность наших лучших сторон проявилось в этом видео (Егора больше в кадре, я больше снимаю и всё монтировал) Мы постарались вывезти ролик не самым сильным катанием, но довольно неплохим монтажём и картинкой. Наша цель: участие, пусть даже и с большой конкуренцией, опыт от съёмки, монтажа, появлении идеи. Но будет очень приятно оказаться победителями. Это рама в виде ресурса, поможет нам обновиться в плане лучшей съёмки или состоянии велосипедов. Спасибо всем кто помогал нам и спасибо Андрею Губанову за этот движ, который поможет многим райдерам проявить себя и возможно забрать ценный приз.



Пермская школа не сбавляет оборотов. Очень приятно видеть такую тусовку там, парни вам от души спасибо и огромный респект)

Третье видео от Дениса Белоусова из Брянска.
Привет. Меня зовут Денис Белоусов, я из города Брянска, 32 года. Катаю чуть больше 10 лет, начинал катать c кантри, на GT avalanche, но понял, что не мое и следующим моим байком был Haro X7), так я и увлекся этим делом. Но, как говориться, хочешь катать, бери лопату). За прошедшее время, вложено очень много трудов в развитии мтб Брянска, есть 2 больших спота и наша знаменитая  трасса по байкеркроссу. 
Ток недавно узнал про видео контест, решил поучаствовать и показать наш Брянск.
Спасибо за сочные  кадры Евгений Петрунин.



Парни вам отдельный респект за трассу по форику и все что вы делаете! И само собой за видео)

На сегодня все.
Мы вернемся через пару дней!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +76
  • Мнения

Комментарии (4)

+7
Мы вернемся через пару дней!

Ого, то тихо было, а то прям как из пулемёта видосики! Лукосик
avatar

SergeiZ

+7
Как обычно, много присылают в последние дни
avatar

bizzarrro

+11
а в смысле, бмх тоже можно было?)
avatar

ScuLLy

0
Ну не отказывать же парням)
avatar

bizzarrro

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.