Видео контестПобедитель четвертого сезона видео-конкурса HOODLE x Twentysix.



ПОБЕДИТЕЛЬ четвертого сезона нашего видео-конкурса!
К концу года количество видео стремится к минимуму, что ожидаемо. Немного огорчает количество присланных работ в течении всего года, относительно тех кто интересовался и собирался принять участие.  Действительно ооочень много людей писало в соц.сети и подходило лично, уточняли условия и рассказывали о своих планах. Но видимо, все события уходящего года вносят свои коррективы. 
Мы постарались сделать интересный конкурс, с действительно крутыми призами и если у нас получилось осчастливить этим хотя бы одного человека, считаю все было не зря!

Перейдем к победителю!

Я уже рассказывал с чего начался этот конкурс и более крутого его завершения придумать сложно) 
Артем Двинянинов весь сезон откатал на моей старой, довольно уставшей раме и очень круто спрогрессировал. Снял отличное видео и считаю более чем заслужил такой новогодний подарок. Я очень надеюсь, что все это добавит мотивации таким парням, как Артем и сделает всех в нашей тусовке немного ближе, ведь изначально цель была именно в этом. Поэтому хочу поздравить и одновременно сказать спасибо не только Артему, но и всем пользователям Твентика, это такая же ваша заслуга, как и наша. Вы так же причастны и без вас всего этого бы не было. Спасибо!



Артем, поздравляю!!!

НО это не конец! Мы обещали раму, самому упорному участнику, который пришлет видео на все четыре сезона! И такой человек есть)
Коля Янушкевич оказался единственным, у кого хватило запала на весь год. Как я уже писал, уровень у Коли очень вырос за год, поэтому раму он получает, более чем заслуженно! Поздравляю! 



Предлагаю напоследок посмотреть все видео победителей нашего конкурса!

Первый сезон — Матвей Чебоксаров!



Второй сезон — Симаков Дмитрий!



Третий сезон — Максим Янченюк!




На этом точно все! Такие вот новости под елку)
Друзья, поздравляю всех с наступающим! Увидимся в Новом Году!
Пока)




  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +112
  • Мнения

Комментарии (2)

0
Пущка, все крутые!
avatar

radiattion

0
мне тогда по горячим следам было неудобно, потом забыла, а сейчас по осени вспомнила: 
куда делась шестая рама из шести заявленных?
avatar

Nunca

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.