World eventsSanta Cruz SYNDICATE - Downhill WC - Champery

Командное видео от команды Santa Cruz Syndicate с ЧМ по даунхилу.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +25
  • Мнения

Комментарии (9)

0
“карбоновый V-10?.. Пиши два. Выкинули в пропасть”
avatar

mor

+3
вааааще!!! когда смотрел повтор проорал в момент где велик улетает прямо в ад ннх! и я вспоминаю что Жош в итоге не сошел и квалифицировался, это значит что он лазил по глиняной горе за великом все это время, а потом финишировал.)))
avatar

Aigo

0
тоже посмотрел вчера запись трансляции. ужас это, а не соревнования. Гвина жалко, так хорошо катил, единственный кто мог реально перекрыть Харта, причем ехал так уверенно и четко в отличии от большинства и так неудачно зацепиться за сетку, очень обидно. А эпизод с улетом велика был эпичен, жаль не показали целиком процедуру отковыривания…
avatar

conrad

+2
обратите внимение когда он падал он просто выкинул байк из под себя и выпругнул из него, а не как мешок уперся животом в руль и вошел шеей головой в землю.
Случайность или годы тренировок?
avatar

DenisSmirnov

+1
Просто четко сработал, не мешком. Не думаю что годы прям тренировок, просто ловкость и сила воли.
avatar

Aigo

0
Конечно техника. Тут чётко видно движение руками от велосипеда. Больше странно что он не куборем покатился, а на боку скользил.
avatar

_va

0
Как раз он сделал так чтобы кубарем не катиться то есть он мог бы как байк катиться а так спрыгнул и пришелся пластом… в случае через руль катиться кубарем может быть опаснее мне кажется
avatar

DenisSmirnov

0
я вот не пойму-почему во всех отчетах не оригинальная запись заезда, а съемка с экрана? почему они ни одна команда не может взять/купить у фрикастера оригинал?
avatar

ExtreeemeFan

0
Мб потому что не они снимали+ не так смотрится+ это дорого
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.