+2.19

AlienBike.ruПерестановки в команде ALIENBIKE


Приветствуем всех. Спасибо тем, кто покупает у нас компоненты и велосипеды. И спасибо всем кто пока этого не сделал. Мы рады, что в наступившем сезоне ситуация со спонсорством райдеров дисциплин 4х и даунхилл в Петербурге изменилась. На данный момент можно уже назвать три магазина, которые поддерживают спортсменов. Это не может положительно не влиять на развитие этих дисциплин современного спорта.
В виду последних перестановок в составе нашей команды хотим объявить о том, что Шумилов Игорь, будучи на грани подписания с нами контракта, решил не делать этого. Мы не могли не сказать об этом после публичного объявления о его согласии кататься за нас на первом этапе кубка Санкт-Петербурга по байкекроссу (Race Day). Нам известно, что он передумал после предложения спонсорства другим магазином. Так же сообщаем, что уже по нашей инициативе был расторгнут контракт с Максимом Фроловым. Но мы не собирались отказываться от поддержки спортсменов на Северо-Западе. И вот, мы рады вам сообщить о том, что нашу компанию, в дисциплинах 4х и даунхилл, теперь будет представлять Иван Андреев.

Иван — один из прогрессирующих гонщиков и очень хороший парень. Мы рады, что можем поддержкой способствовать его росту. И ценим его намерения делать все, что бы двигаться к верхним строчкам рейтинга.

Иван, мы все за тебя болеем.

Сотрудники компании
ALIENBIKE
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +21
  • Мнения

Комментарии (3)

+8
лети-лети лепесток…
avatar

AlienBikeRU

+17
Фролов теперь снова в ред булле? :-D
Было бы круто почитать интервью Фролова на тему «спонсорство alien bike» :D:D:D
avatar

3250

+2
А Максим так вас хвалил…
бросили парня на произвол судьбы, придется ему опять вернуться в редбул…

эх хороший был мальчик......=))))))))))))))0
avatar

ILIa

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.