0.00

Блог компании Bike-expoВыставка Bike-Expo 2016

Блог компании Bike-expo: Выставка Bike-Expo 2016
Уважаемые друзья!
Это первая запись в нашем блоге, и она означает что мы начинаем PR-кампанию выставки Bike-Expo 2016. Постараемся своевременно и развернуто знакомить вас с новостями выставки.

Наша выставка продлится четыре дня, с 8 по 11 сентября 2016 г, и эти четыре дня поделены на «деловую» часть выставки (8-9 сентября), и «публичную» часть (10-11 сентября). В «деловые» дни мы приглашаем работников велосипедной индустрии для переговоров с представителями компаний — дистрибьютеров и компаний-производителей велосипедов и аксессуаров без лишнего шума. В «публичные» дни мы приглашаем всех желающих ознакомиться с новинками велосипедной индустрии и просто хорошо провести время. В эти дни мы планируем проведение целого ряда социальных мероприятий, таких как фестиваль ВЕЛОКИНО, велосипедный квест в парке Сокольники и других.

Участие в выставке подтвердили такие известные мировые бренды как Specialized, Shimano, Merida, Haro, Strida, Marin а также практически все марки, выпускаемые Российскими компаниями.

Посещение выставки платное, мы постарались сделать стоиомость посещения не обременительной. Никаких дополнительных сборов (за ВЕЛОКИНО, стартовых взносов и т.п.) не будет, только стоимость посещения выставки. До 31 мая действует 30% скидка на любой билет.

Подробная информация о выставке, а также форма заказа и покупки билетов на нашем сайте bike-expo.ru

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +58
  • Мнения

Комментарии (2)

+26
очень деловые, очень контакты))


avatar

wibird

0
всякое бывает ))
avatar

Rrmarkin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.