Колесо-КолёсикоЧем теперь занимается Лэнс Армстронг

На прошлой неделе cемикратный кто-то Тур де Франса появился промо-ролике для журнала Outside, в котором он популярно объясняет, как следует ремонтировать спустившее колесо. Ролик был опубликован в рамках статьи, где приводился целый ряд «инструкций по применению» на все случаи жизни. Пока мировые издания, гадая над причинами появления Армстронга в данном амплуа в ролике такого формата, сходятся во мнении, что скандально известный велогонщик таким образом пытается поработать на восстановоение своей репутации, мы обращаем внимание, в первую очередь, на то, что демонстрация этого howto проводится с использованем велосипеда Peugeot. Есть идеи, почему выбор пал именно на эту марку? )))



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -14
  • Мнения

Комментарии (8)

+2
Ничего другого на ум не приходит...
avatar

pashevich

+3
на то, что демонстрация этого howto проводится с использованем велосипеда Peugeot. Есть идеи, почему выбор пал именно на эту марку? )))
Даже меня это начинает раздражать! Таким образом, в целом не плохой бренд, приобритает негативную окраску (((
avatar

aacho

+1
Peugeot, Peugeot, Peugeot… Сколько можно то, в самом деле? Автору надо бы реже публиковать и не так активно навязывать. А то уже и вникать не хочется о чем там хотят нам поведать :)
avatar

mor

+10
Начинаете утомлять своей рекламой.
avatar

Wild_Cat

+1
Я не понял, в чём реклама и т.п. Лэнс показался милашом)
avatar

KonstantinMaksimov

+11
Отвечаю на вопрос постера: демонстрация производится на велосипеде Peugeot по той причине, что колеса у них спускают значительно чаще, чем у велосипедов других производителей. 
avatar

Data_Link

+1
А я предполагаю, что Пежо вероятно раньше обеспечивала Лэнса колёсами. Или колёсиками… А чего не сделаешь по старой дружбе…
avatar

Chute

+1
«Семикратный кто-то»… Мда. Фраза в духе гальюн-таймс. Показыавет, что быть дураком проще всего, ведь для этого не нужно прилагать усилий.
avatar

Rude_Boy

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.