Колесо-КолёсикоВокруг света на велосипеде

Блог компании Колесо-Колёсико: Вокруг света на велосипеде
Итальянский велосипедист Андреа Тоцци решил проехать на велосипеде вокруг света. На шоссейнике он уже много ездил, теперь решил попробовать найнер.

«Шоссейный и горный. И то, и другое называется велосипедом, но это совершенно разные характеры. С одной стороны — спортивность, дух скорости и возможность покрыть те же расстояния, что и на автомобиле, с другой — ощущение контакта с природой, возможность преодолеть любые препятствия. Сколько бы я ни сравнивал, пришёл к выводу, что мне нравятся оба одинаково».

На всё про всё у него 197 дней, а проехать предстоит порядка 27 тысяч километров. В видео под катом — отчёт о первой небольшой части тура, от Марракеша до Кабу-да-Рока. Спонсор перевода, как обычно, гугль.транслейт, но смысл должен быть ясен.

Если вы читаете по итальянски, то можете следить за передвижениями Андреа в его блоге. Если вы не читаете, но вам это интересно, и таких вас будет достаточно много, то мы пможем попробовать организовать перевод и регулярную публикацию здесь.

Скоро начнётся второй этап его тура, от Кабу-да-Рока до Токио, в ходе которого он должен будет покрыть порядка 20 тыс. км в 18 странах. Нетрудно догадаться, что значительная часть его пути придётся на Россию. 12 июля он должен будет добраться до Москвы, и если у кого есть интерес, можно организовать с ним встречу.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -6
  • Мнения

Комментарии (2)

0
По сравнению с 900-дневной кругосветкой по Огненному поясу Земли, эта как-то совсем не впечатляет.
Когда велик завешан рюкзаками и штанами, пофиг найнер он или шоссер.
avatar

m12sl

0
Субтитры в видео стремные, лучшеб озвучку русскую сделали тогда уже…
avatar

Data_Link

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.