+32.23

HellrideEvoc инновации без наукоградов


На дворе осень, но это еще не значит, что велосезон закрыт, многие будут выкатывать последние солнечные дни в Крыму или на Юге России. Специально для таких путешественников в нашем магазине продается большой ассортимент продукции Evoc, ассортимент которой постоянно пополняется.

Чехол для велосипеда BIKE TRAVEL BAG, в который можно спокойно уместить подвес и не особо напрягаться с передвижением, благодаря наличию удобных ручек и колесиков для транспортировки. Благодаря наличию внутри чехла множества стяжек, велосипед жестко фиксируется внутри чехла, а колеса размещаются в специальных карманах, исключая возможность что-то сломать или поцарапать при транспортировке.

Если вам необходимо перевезти кросскантрийный велосипед- BIKE TRAVEL BAG  можно доукомплектовать специальным чехлом для звезд и цепи, надежно защищающим содержимое от контакта с маслом.

Если же вы разбираете свой велосипед только перед самой погрузкой в поезд, проезжая на нем максимально возможное расстояние, чехлы для колес MTB Wheel Cover помогут вам избежать лишних пререканий с проводниками и соблюсти нормы чистоты в плацкартном вагоне.

Осеннние гонки часто сопряжены с принятием грязевых ванн на трассе, а желание покатать еще денек часто приводит к тому, что вся одежда оказывается насквозь мокрой и покрытой слоем грязи. В EVOC DUFFLE можно свободно загрузить все это нептребство и не переживать за то, как потом отмыть сумку- она сшита из прорезиненной ткани и создана специально для таких ситуаций, просто сполосните ее под струей воды и она снова чиста. Два размера- 40 и 100 литров, для ситуаций когда вы решили помесить грязь все семьей.

Поясная сумка EVOC Hip Pack станет лучшим другом на пеших прогулках или лайтовых покатушках, объема в 2 литра хватает чтобы поместить в себе все необходимое, в неё можно даже спрятать Бикмак, прозапас на всякий случай.

Рюкзаки EVOC серии FR остаются лучшим выбором для любителей кататься с запасом вещей за спиной, удачно комбинируя в себе качества сумки и защиты спины Lifeshield.

Рюкзаки выпускаются во множестве цветов и имеют несколько разных объемов: 10, 16, 20 и 30 литров внутреннего объема. Поскольку рюкзак является еще и защитной экипировкой- его необходимо правильно подбирать по размеру, не часто встречающаяся особенность у рюкзаков, из-за этого объем одной и той же модели размера XL может быть больше чем у S.
 


 
Для тех, кому не нужен рюкзак-панцирь есть и обычные велорюкзаки, объемом от совсем крошечных 2 литров и до 16. У рюкзаков имеется система внешнего крепления шлема, эргономичные карманы для насосов и прочей мелочи и как во многих аналогичных- возможность установки гидропака (есть так же варианты уже укомплекотованные гидропаками). 


Поскольку, к сожалению, наша жизнь не состоит из каждодневного катания на байке и путешествий, в этой поставке приехали и сугубо городские рюкзаки PARK и STREET.




Все сумки, рюкзаки, сумочки и еще тонна мелочей, не вошедших в данный, доступна в нашем онлайн магазине и в розничном магазине по адресу г. Москва ул. Куусинена 9
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +11
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (34)

0
А можно приобрести рюкзак CC-10L «каменного» цвета с гидропаком за 3890 рублей? И есть ли у рюкзака в комлекте чехол от дождя?
avatar

DirtJumper

-2
на данный момент рюкзаки CC-10L «каменного» цвета с гидропаком в комплекте отсутствуют, есть только по отдельности
avatar

Hellride

0
Странно, что нельзя просто поменять местами гидропаки, рюкзаки же полностью идентичные :-|

А что на счет второй части моего вопроса?
Последний раз редактировалось
avatar

DirtJumper

+3
чехла нет в комплекте, только держалка для шлема
avatar

kislyi

-2
чехлом данные рюкзаки не комплектуются чехлом
avatar

Hellride

+2
Палиндром какой-то)
Последний раз редактировалось
avatar

DirtJumper

+1
чехлом комплектуются не рюкзаки?)
avatar

AleksandrSimonov

+1
инновации вносили толковые люди. Без но! — ценник создан для европейцев. Евразийцам остается только ждать сезонных скидок.
avatar

NixonElite

+2
Взвесьте чехол для перевозки велосипеда и опубликуйте эту информацию на сайте. Когда я подбирал себе чехол на колесиках — вес был решающий фактором (чтобы вместе с содержимым чехол не вывалился за бесплатные 23 кг).
avatar

TallioN

+1
Предыдущий вроде 8 кило весил
avatar

AleksandrSimonov

0
avatar

AnzorShuhov

0
а теперь вставьте в карманы для колес надутые (!) МТБ колеса 29 дюймов!))
avatar

ctepx

0
а размер резины какой?
avatar

AnzorShuhov

0
Ikon 2.2… мне очень нравился кофр Поларис из EVA полиуретана. Весь такой упругий. Он бывает и под другими марками, но 29 колеса не ложатся в выштамповки под колеса. Совсем =(
avatar

ctepx

+2
Выходит, что велик должен весить 14,2 кг. А еще же сумка с вещами. Все равно перевес, как ни крути.
avatar

DirtJumper

+4
Лучше заплатить 50 баксов за спортинвентарь, чем обматывать тряпочкой, а потом менять все, что сломалось. + удобство транспортировки. Я не агитирую на евок, можно взять любой другой качественный, но не стоит экономить 50$ рискуя потерять 300 Или больше. 
avatar

tribesman

0
а кто нить купил или собиреться покупать Evoc FR TOUR 30 l?
Интересно услышать реальный отзыв по обьему. Сколько места еще останеться, если положить 15,4 ноут? увидеть бы фото
avatar

Yue

0
Ну он вообще-то под лаптоп и не расчитан )) 
У меня есть 20л и 13" PowerBook могу сфоткать. 
avatar

aacho

0
буду признателен, если можно то еще туда джинсы положить и толстовочку (сменная одежда)
ну я просто 1 рюкзак для города и для катания хочу, а то и так места нет в шкафу

заранее спасибо
avatar

Yue

0
Если вынуть защиту спины и гидрапак, то получается отдел для ноута возле спины. В мой 20 литровый фрирайд трейл ХЛ влезал так 17" ноут. Да и объема 20 хватало на как раз на сменную одежду и фотоаппарат со сменной оптикой когда однажды в Питер отдыхать ездил.
Последний раз редактировалось
avatar

Antoshko

0
Кстати да — моя 15шка отлично влезает и места там еще полно остается. Как раз только что прилетел из Леоганга и ноут ехал именно там, где обычно живет защита спины — очень удобно. А в основном отделении — фотоаппарат, планшет, зарядки, одежда и т.д. 
avatar

kubas

+1
=(((((( 
рюкзак вкруг целый, днище е.....
 
avatar

Letchik

0
опишите как долго пользовались, и как
avatar

Yue

0
городское использование с покатушками раз в неделю, куплен в феврале 2012 года
avatar

Letchik

+1
Уверен — еденичный случай! По гарантии должны заманить!
avatar

aacho

0
я отправлял фотки в Эвок, они ответили что мне следует купить новый рюкзак «потому что в новых моделях они эту пролему пофиксили». беспощадная машина маркетинга.

thanks for your mail with your advice to the bottom fabric. Your model is an older model, in all later models this fabrics was updated to a stronger once. So don’t hesitate to update to an actual model.

translate.google.ru:
 Спасибо за вашу почту с вашего совета на дно ткани. Ваша модель старая модель, во всех более поздних моделях этой ткани был обновлен, чтобы сильнее один раз. Так что не стесняйтесь обновить до реальной модели.


 
avatar

Letchik

0
Да ладно!!! 0000 А кому писал?
 
avatar

aacho

0
Service | EVOC Sports GmbH <service@evocsports.com>

прям в сам эвок) 
avatar

Letchik

0
Предлагаете разосрать по всему интернету?)
avatar

Letchik

+1
А можно почитать, что ты написал? Просто у меня один из первых рюкзаков года 2009 и как я его только не насиловал. Да и вообще ни с одной моделью такого не было, а у меня их достаточно. 
А ты в mtb-shop обращался? Ты там купил?
Последний раз редактировалось
avatar

aacho

0
нет, у bike-components. Писал я в ключе, что рюкзак хороший, всё здорово, только вот дно развалилось, вам бы его покрепше сделать. не буду лукавить, по опыту общения с нероссийскими производителями/продавцами я рассчитывал, что сделают какое либо телодвижение в мою сторону, но ответ был таков. Удивился конечно, взял нитку с иголкой, зашил и полетел в питер в команировку, ибо делать было больше нечего, а рюкзак был необходим. через 2 недели расползлась и вторая сторона, вот всё хочу перешить на новую более прочную тряпку.
avatar

Letchik

0
Ты мне можешь прислать оригигнал письма твоего и кто подписался под ответом?
avatar

aacho

0
Странно. Почти новый рюкзак и так разлезся. Может хранился (дома\в магазине) под прямыми солнечными лучами и ткань разрушилась? 
У меня FR Trail 2012 года, но такой проблемы нет. Только петелька на дождевике отвалилась. :) 

По поводу реакции компании: показали себя плохо.  
Восприняли письмо как совет, а не как жалобу. Может не очень удачно составлено было? Есть смыл продублировать в более категоричной и недвусмысленной форме! :)
avatar

mor

0
заказывал с bike-components, сомневаюсь что там рюкзаки навалом хранятся под солнцем) ну и я сам по пляжам не хожу, да и оно же днище, на него вообще солнце не попадает)
avatar

Letchik

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.