+32.23

HellrideSlawek Lukasik присоединился к NS Bikes!

Блог компании MTB Shop: Slawek Lukasik присоединился к NS Bikes!
Два быстрых поляка, Sławek Łukasik и NS Fuzz выйдут на международную DH арену в этом сезоне!

«Как только началась разработка Fuzz, мы искали по-настоящему быстрого гонщика, чтобы помочь нам с разработкой и тестированием. Slawek очень требователен к работе своего велосипеда. Он всегда использовал только хорошие байки и мы очень постарались сделать так, чтобы наш велосипед отвечал его требованиям». Блог компании MTB Shop: Slawek Lukasik присоединился к NS Bikes!
После тщательного тестирования прототипа Fuzz, Sławek Łukasik сказал следующее: «Я очень рад стать частью команды NS Team. Я обкатывал прототип Fuzz более трех месяцев, прежде чем присоединиться к команде NS. Мне понравился велосипед, но мы должны были сделать некоторые небольшие изменения. В результате, велосипед, который я использую сейчас действительно хорош!» Блог компании MTB Shop: Slawek Lukasik присоединился к NS Bikes!
Для начала, Slawek взял третье место в первой в этом сезоне гонке UDI C1 DH race на хорватском острове Lošinj.

«Это очень волнительный момент для нас, так как это наш первый год на международной арене DH и тот факт, что мы, наконец,  нашли действительно талантливого гонщика в нашей стране переполняет нас гордостью. Я был одним из пионеров этого вида спорта в Польше и возможность вновь погрузиться в атмосферу даунхилла, спустя много времени, это особенное чувство» — говорит Szymon Kobylinski, владелец NS Bikes.

Что же, посмотрим, как в дальнейшем проявит себя Sławek и Fuzz в гонках. Следите за новостями!

оригинал новости: www.ns-bikes.com/slawek-lukasik-welcome-to-the-team,868,pl.htm 
перевод: www.mtbshop.ru 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.