+32.23

HellrideКак защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.

Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.

Как вы должно быть помните, мы писали о том (пост №1, пост №2), что с этого года к нам приедет проверенный и обновленный O'Neal, а так же возрожденный Azonic. И Это свершилось! Огромное количество защиты и экипировки O'Neal буквально наводнило наши склады, а небольшая поставка Azonic подлила масла в огонь!

В посте ниже мы немного покажем, что вкусненького приехало к нам в магазин. Ну, а нетерпеливые могут сразу отправляться на наш сайт и выбрать себе свой O'Neal или Azonic.

Начнем с экипа. Джерси и футболки имеют очень крутой дизайн, так что равнодушным не останется никто. К тому же, надевая футболку O'Neal, в повседневной жизни вы сразу даете понять окружающим, кто вы и чем занимаетесь. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.         Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.  

Штаны тоже не отстают по стилю, а главное сделаны максимально удобными для катания Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.    

Выбор перчаток просто огромен, поэтому мы покажем лишь парочку, но зайдя на наш сайт, вы однозначно найдете себе пару ;-)
    Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.  

Не Файвтенами едиными… Тапки для катания от O'Neal прекрасно защищают ногу от неожиданных сюрпризов на трассе и здорово держат педаль Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.    

Мозг, как известно, достаточно важный орган в жизни большинства людей. Поэтому, если вашей голове нужна новая защита, то тут тоже есть на что посмотреть. Шлема O'Neal соответствуют европейским стандартам защиты, но при этом достаточно легкие, удобные и красивые! Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.

К тому же, есть и детские модельки   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.  

Остальные части тела тоже не останутся незащищенными. Приехало множество всевозможных вариантов защиты от привычных локтей до полноценных панцирей.     Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.

Запчастей Azonic приехало не так много. Однако, среди них определенно можно найти желанную детальку для апгрейда своего байка. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.   Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014. Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.    

В общем, выбор защиты и одежды огромен, выбор запчастей поменьше, но тоже есть на что посмотреть, так что, кому интересно -вэлкам (O'Neal, Azonic)! Такие дела.
Надеемся, что порадовали вас свежим стаффом, ведь впереди ещё Da Bomb и NS, так что не прощаемся. =)

Искренне ваш MTB Shop

Блог компании MTB Shop: Как защититься, во что одеться и что подарить байку? Поставка O'Neal и Azonic 2014.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (11)

+4
чет цены на Oneal высокие.
котелок с застежкой fidlock в прошлом году я брал за 1000 с небоьшим рублей. А сейчас какая-то абсолютно неадекватная цена в 2500 рублей.
avatar

3250

0
O'Neal Backflip, 661 Comp, еще какая-то контора выпускают один и тот же шлем с разными раскрасками. Это как KHS, Stark и прочие с рамами Astro. Интересно, а кто выпускает ОЕМ-модели для этих контор?
avatar

velikain

0
У меня до сих пор фулик Atom аналогичный лежит. Году в 2007 покупал.
Ещё козырьки разные :) 
avatar

Domino

+3
футболка Dirtfather — прикольная)
avatar

art314

-1
Всё, вот теперь все размеры привезли, можно закупаться)
Последний раз редактировалось
avatar

idimych

+1
На минаре классная джерси, давно ищу с таким вырезом. Только у oneal бесят огромные логотипы, ходишь, как рекламный баннер
Последний раз редактировалось
avatar

ekotikov

-1
Ты же живёшь в 21 веке. Пора привыкнуть, что реклама — она почти везде.
avatar

JustUnicorn

0
Как я понял, прошлогодней каталожный Fury изменили челюсть и теперь называется Backflip?
avatar

truejung

+2
очень интересно возможна ли доставка онила и азоника в Крым???)))
avatar

Ravlik

-2
Возможна Почтой России и EMS
avatar

Hellride

0
Ни нормальных перчаток, ни футболок в размере С, жаль ничего не куплю.
avatar

SergeiPikulin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.