+32.23

HellrideLStrails3 Journal 9

В 9м выпуске журнала LStrails3 про дирт, даже не смотря на отвратительную погоду, ребята наконец-то сняли небольшую обучалку как правильно сделать вылет! Материал получился немного сырым, не все аспекты были затронуты, но все таки они показали, как это сделать. В следующих выпусках парни более подробно разберут основы на примере уже других вылетов. В конце по традиции взрыв, так что есть ради чего смотреть)
 
*Как и в прошлый раз предупреждаем, что видео пропитано атмосферой андерграунда российской фристайловой тусовки, так что людям с тонкой душевной организацией лучше воздержаться от просмотра. Ну а если вы любите угары от LS и вам интересно что еще новенького происходит на их споте — добро пожаловать!

С пожеланиями плавнейших вылетов, искренне ваш MTB Shop!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (4)

+2
Обучалочка действительно сырая во всех смыслах))) Будет круто, когда снимут действительно развернутую и обстоятельную с подробным указанием как подобрать длину и радиус вылета. Но таки респект все равно!)
avatar

makaronman

0
Кстати, тоже ждал пока расскажут про длину, высоту и соответсвенно как вывести радиус, ведь раз парни строят всё новое, есть возможность сделать целую концепцию про строительство питов, дёртов, разгонок, (в цифрах) таких обучалок в России ещё не было, а про то как лопатой махать и самому догадаться можно. Так крутые темы, подписался на канал.
avatar

VladimirKolesnikov

+3
Скорее всего цифтры — это вещь которая подбирается трэйлбилдером опытным путём, а не по формулам.
avatar

Dobrii777

0
*цифры, конечно-же
avatar

Dobrii777

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.