+32.23

HellrideБайкчек здорового человека или чем наш парень буржуев в Таллине бить будет


Заголовок поста провокационным показаться мог. На самом деле так и есть. Придя с покатушки, закинув шмот в стиралку, мы подумали, что вам непременно надо показать этот байкчек. Вы ведь тоже небось неплохо покатались сегодня и не прочь чего-нибудь эдакое глянуть? Что особенного в видео, под катом расскажем. Если сами не догадаетесь ;-)


Мы видели огромное количество байкчеков. Хороших, плохих и средненьких. В большинстве из них сидит напротив камеры стильный парень и долго душно рассказывает о том, какой у него велик классный. Мы обычно верим, тем более вставки с катанием неплохие встречаются. Но вот байкчек Ирека мы готовы пересматривать 24/7 ведь там нет ни намека на тягомотину! Только мясо, фарш и наклеп, перемежающийся крупными планами железок, чтобы успеть глаза в орбиты вернуть. И хотя надпись в адресной строке намекает на несоответствие контента ресурсу, тешим себя надеждой, что даже прожженным горцам это видео зайдет.

Дополнительных баллов добавляет факт, что на этом байке Ирек будет сражаться с топовыми шредерами планеты. Симпл Сешн через неделю (это как Джойрайд, только колеса поменьше и фигуры из фанеры). И учитывая, что Ирек разнес к чертям уже кучу контестов в России и Европе, дать прикурить буржуям он может.

В общем, смотрим видео, болеем за Ирека и радуемся субботе.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +60
  • Мнения
?
Hellride.ru — магазин, созданный райдерами для райдеров

Комментарии (1)

+10
еще не посмотрел, но лайк поставил)
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.