+11.69

TEAMMANOTEAMMANO.RU - Аукцион от магазина Teammano!

Итак,  мы решили разогреть наших клиентов впавших в осеннюю летаргию сумасшедшим аукционом. Первым лотом мы предлагаем раму Dartmoor Hornet 4X — 2015 

Сроки аукциона — всего 24 часа! Стартовая цена лота 5000 рублей!


Hornet 4Х является слиянием стабильности и прочности Dartmoor Hornet и гоночной геометрии для байкеркросса Dartmoor Phantom. С точки зрения конструкционных характеристик, рама имеет те же особенности, что и Hornet 2014, с полностью интегрированной низкопрофильной рулевой; новыми жесткими перьями и крепкой 135x12mm осью. И все это было достигнуто при сохранении низкого гоночного веса.



Блог компании TEAMMANO: TEAMMANO.RU - Аукцион от магазина Teammano!
400mm перья и новый супер жесткой задний треугольник сделают байк на этой раме удивительно вертким. Угол рулевой оптимизирован для гонок, что в купе с длинной верхней трубой и 14" ростовкой идеально соответствует потребностям гонщиков. В 2014 году рама имеет один размер и совместима с 26" колесами.

Блог компании TEAMMANO: TEAMMANO.RU - Аукцион от магазина Teammano!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
TEAMMANO.RU

Комментарии (1)

+2
Роман из тиммано или чейнлайн не честный продавец, по гарантии не отвечает, шифруется (толи тиммано, то ли чейнлайн официальный представитель) хз. Скидок не делает на товар в магазине, предзаказ или по повышеной цене забирай, и это для постоянных клиентов. Бред. Эх… горе бизнесмены россии, печаль тоска.
avatar

andryyasamov1986

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.