Блог компании Триал-СпортРейчел и Дэн Афертоны на «Experience Day» - видео

25 октября 2013 года байк-парк Wales (Великобритания) любезно распахнул свои объятия для нескольких десятков райдеров, приглашенных для катания и веселья вместе с Рейчел и Дэном Афертонами. «День Впечатлений» был организован директором команды GT Factory Racing Дэном Брауном (Dan Brown) и проведен при поддержке Vito Sport — одним из партнеров команды.
Блог компании Триал-Спорт: Рейчел и Дэн Афертоны на «Experience Day» - видео

Рейчел Афертон: «Вот это да! Глядя на всех этих людей мы видели себя и, как будто, полжизни отмотали назад. Мы такими и начинали — счастливыми, голодными до катания и знаний как сделать его ещё лучше. Мы искренне надеемся, что все кто приехал прекрасно провели время, так же как и мы».

В рамках этого дня Дэн и Рэйчел провели мастер-класс для своих гостей и небольшие соревнования, впечатлениями о которых поделились участники «Experience Day».

Roger Glover
Огромное спасибо за эту пятницу, я её никогда забуду! В начале я был скован, но установившаяся с самого начала дня мягкая и непринужденная обстановка заставили меня чувствовать себя лучше. Я удивился тому, сколько времени и Дэн и Рейчел нашли для всех нас, занимая своё время для болтовни со всеми нами. Мы прекрасно покатались, было замечательно, что поджидали отстающих, никто не остался без внимания и не потерялся на трейлах. Я бы очень хотел бы когда-нибудь повторить этот день.
Что было плохо в этот день? Моё падение во время последнего спуска, снятое на камеру… Я с нетерпением жду этого видео, ха-ха!
Чему я научился? Тому, что не имеет значения, какой у тебя велосипед, если тебе нравится на нем кататься!

Jono Drew
Лучший момент дня? Катание за Дэном по одной из «черных» трасс. Я ещё никогда не ехал за кем-то, кто может так повысить мой уровень катания.

Paul Hilliar
У меня был замечательный день, и я наслаждался им каждую минуту. Я был растроган тем, что Дэн и Рейчел в общении оказались очень доступны и просты. Они постоянно поощряли нас, и мы отлично провели время. Это было круто — весь день кататься с мировыми знаменитостями.
Во время съёмок Дэн исполнил большой пролёт на одном из трамплинов. Рейчел решила попробовать то же самое. Она подкатывала несколько раз и останавливалась, не решаясь. Слышать ещё сердитые выкрики — очень забавно. В итоге она, конечно, его распечатала.

Darren Bowden
Это было похоже на день, проведенный на трейлах с приятелями. Только в числе этих приятелей — Дэн и Рейчел Афертоны. Они были всегда готовы дать совет, показать лучшие траектории и срезки, часто немного подшучивая.
Лучший момент дня? Я теперь могу сказать моим приятелям, что ехал впереди самого Дэна Афертона!!

Greg Brookes
Было замечательно оказаться там. Куча удивительных трейлов, никакого прессинга, только радость от катания. Огромный бонус – ехать пару раз по «синим» трассам сразу за Рейчел.

Darren and Bethan Macall
Простое наблюдение за катанием Дэна и Рэйч вселило нам дополнительную веру в себя. Мы пытались не отставать от них и приобрели несколько новых навыков!
Немного омрачила впечатления царапина на лодыжке Дэррена – ничего серьёзного, просто неприятно саднила. Зато персонал байк-парка нам починил и снова установил сломанные тормоза всего лишь за время нашего ланча.
Обычно показатель хорошего дня — какими грязными мы возвращаемся домой. В этот день грязь была везде, она насквозь проникла через шорты и даже через «памперс»!
Нам настолько всё понравилось, что мы вернулись на следующий день в субботу, и Bethan скатила «синюю» трассу прямо с вершины холма. Спасибо за то, что вы вернули её на велосипед, она всегда немного нервничает после небольшого падения!

Видеоотчет об этом удивительном дне:
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +55
  • Мнения
?


Комментарии (2)

+3
Кстати мастер-классы очень полезная штука, как оказалось. В этом году в Буковеле Попов и Джи проводили его на байк фесте и я как раз был на нем с друзьями. Сразу начинаешь по другому смотреть на технику прохождения трейлов
avatar

vano

0
Да, в России очень нехватает такого мероприятия, а с участием западных прорайдеров было бы совсем шикарно.
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.